Владимир

Ну наконец то поступил по интернету в ВУЗ и тут же прислали красный диплом,вы ещё думаете поступать или нет?))))))))

Ответы
Vitalij Gorbunov

А должны были ещё прислать волчий билет (освобождение от воинской службы)! Требуйте положенного!

Алексей В

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Конечно нет.) Красный диплом я сам себе нарисую.))))

Нина Якимцева

Вот видишь ,какой Вы молодец! наверно и рекламу теперь не посылают, ЗАВИДУЮ!!!

Liya *****

я уже диссертацию дописываю, скоро защищусь и стану доктором интернет наук)

Т:
Танюшка :-)

может так и работать поити... сразу же зарплату пришлют по мэйлу... )))))))))))))

Галина Мехтиева

диплом по интернету...значит образование виртуальное?)))))))))

Владимир

неееееееееее,самое что ни наесть натуральное!!!!!!!!!

Елена

мне бы у них пенсионную книжку получить вместо диплома))))))

Галочка

да вот думаю... мож еще одним образованием обзавестись..))))))

Ольга Лянина

когда больше одного красного диплома - это перебор....

Елена Романова

я еще и не думала поступать, а диплом уже прислали)))

Варечка Дудорова

нет) а че прям сразу? и бесплатно? тогда я тоже хочу

Людмила Бенцель

теперь куда с этим дипломом,сразу же на пенсию

Таня Бачуркина

Не знаю но думаю что здесь не все так радужно...

Migera

Теперь бери кредит, и что там для потенции....

Валерия Забенкина

конечно, если вы коллекционируете дипломы

Валентина Пелёвина

нет, куда и так два высших, зачем еще то...

Софья Сергеева

Лучше бы денег прислали,да побольше!!!

Лена Таланова

зачем мне третье высшее образование?

J Sh

да еще один диплом не помешает!))))))))))

Наталья Власова

щас начну поступать, раз такое дело