Владимир Новосельцев

что делать если я не досолила воду для пельменей

Арвен

это не проблема, можно и в тарелке досолить

Андрей Киреев

Не страшно.... соус для пельменей (сметанка с зеленью, например) поможет восполнить этот недостаток))))

Ка
Кайрат

Подсолите ещё.Или ешьте так.

Мария

Недосол на столе))

Анна Яковлева

Досолить, пока варятся.

Галина

Надо вынуть все пельмени из кастрюли, добавить в воду соль, порезанный на некрупные кусочки репчатый лук, зелень, перец и вскипятить заново. Как только закипит клади пельмени в кипящую воду и провари 3 мин. Пальчики оближешь

Виктор Карасев

Досолить готовые или есть пресные)

Макаров Дмитрий

можно и после варки досолить..

Selvins Bite

Ничего страшного)))) . Можно досолить во время варки, можно и в тарелке.

Игорь Татаринцев

будут не до соленые

Дмитрий Чубов

а че их еще и солить надо???