Екатерина Виноградова

Можно ли варить пельмени в электрочайнике?

Cristaldelic Cristaldelic

Да в жизни все бывает и ко всему можно приспособиться

Юлия Косачева

Я в электросамоваре варил. Чего только в жизни не бывает. Жизнь.. . такая штука интересная.

Ма
Марал

Обалдеваю!... на вопрос таких троллей народ еще серьезно отвечает! ((((варите, ешьте, можно! (((

Ел
Елена

можно, ничего не будет !

Наталья Дмитриева

можно . но много света накрутит

Алеся Смирнова

Почему нет? помню в детстве отец варил пельмени в кастрюле с электрокипятильником.. .
незабываемое зрелище )))

Владимир Баландин

Мы тоже, помнится, варили пельмени в электросамоваре, когда на кухне на пол клали плитку, правда, тот самовар не выключался, кипел и кипел, но варили не в самом самоваре, а на водяной бане в этом самоваре.

Петр Петров

Мы и яйца варили. Только мыть забодаешся

Олеся Тетёкина

в дурдоме все можно особенно в палате №6))))

Вл
Владимир

Можно, мы даже курицу варили.

Ссыв Агощ

Воды наливаешь неполный чайник и открываешь крышку, тогда точно сварятся.

Геннадий Артёмов

А что, кастрюльки нет?

Elena {{{{

Если вы умираете от голода, и у вас имеются только пельмени, вода и электрочайник, то фактически можно.

Елена !

Можно

Ек
Екатерина

Нет. и пельмени не сварите и чайник сгорит. Сестра у меня когда-то работала на приеме претензий в М-Видео - она такие случаи с ходу расшифровывает - никакой компенсации и страховки за такие случаи варки пельменей в чайнике не предусмотрено. Так что поставьте лучше ковшик на плиту....

Настенка

Можно. Когда безвыходное положение.

Марина Андреева

можно, нам продавщица в магазине в эл. чайнике варила.

Татьяна Комирко

Автоматика выключения слетит на 2-3 минуте. Раньше чайники и самовары, кстати, были без автоматического выключения, Кипел, сколько прикажут