Inneshka

Какой подарок подарить младшей сестренке?)

Ответы
Николай ...

Если не знаешь какую подарить вещь,то подари действие...не хуже...это может бытьсалют или песня на радио,потом закади пиццу и вуаля...настроение. или своди её куда-нть...куда любят ходить девушки...,ну,женским коллективом....???в салон красоты

Inneshka

Здорово) спасибо за совет!

Николай ...

Пажалуйста)))погуляйте хорошенько

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

попробуйте сказать ей угодай какой подарок у меня для тебя есть раньше чем купите, и она перечислит какой (подарок) она хочет

u_
ufo _

щаззз весь мир слезет с горшка и буит об этом думать))

Мистер-Х Мистер-Х

Денег дай,да побольше,она сама себе выберет😂

Суетолог

бааальшой леденец,чтоб на неделю хватило

И.
Игорь ...

А сколько сестрёнке теперь исполнится? 🙂

Наталья Полевая

Свое внимание и то чего она от тебя ждет

Inneshka

Она у меня очень скромная))) и не говорит , чего бы она пожелала)

Наталья Полевая

Обычно младший сестренки хотят быть похожими на своих старших сестер, понаблюдай за ней, затей какую нибудь игру с ней и в ходе игры потихонечку разведай о чем она думает и о чем мечтает когда ложится спать. Только подход должен быть не навязчивым и аккуратным....

Inneshka

Она сейчас учитс в мед.университете и единственное , что она хочет , это спать😂

Наталья Полевая

Ну тогда и подари ей подарочную подушку с твоей фотографией

Наталья Полевая

Свое внимание и то чего она от тебя ждет

Элёр

Ну что ана всегда хотело что бы было

Огнелюбивый Панд

набор солдатиков

Огнелюбивый Панд

Я всё сказал

Алёнка *Lonely Heart*

Всё-всё? Нда, не богатый у тебя словарный запас...Ты б книжки почитал что ли...для развития)

Inneshka

Ребята) не сортесь)))) спасибо , за совет)))

Inneshka

Я ей денюшку подарю сегодня, она купит платье, которое понравится)

Огнелюбивый Панд

Платье тоже нормально... наверное))

Артём Сахаутдинов

племянника(цу) ))

Inneshka

))) ей повезло! Она уже есть)))

Максим Контарев

Сколько ей?

Inneshka

19 лет

Максим Контарев

Уже взрослая,деньгами, а там купит,что пожелает)))не куклу же ей дорить)))

Inneshka

Другие мальчишки советуют куклу😂

Максим Контарев

Может просто другие мальчишки себе хотят куклу))резиновую))))))

Minkin Aleksey

Планшет

Inneshka

У неё есть

Minkin Aleksey

Новый планшет

Inneshka

))))

Minkin Aleksey

На самом деле можно просто спросить у нее, сюрприз конечно дело хорошее, но можно и в лоб.

Павел Жуков

куклу

Inneshka

Ей 19 лет)))

Павел Жуков

тогда куклу робота)

Inneshka

))))