Евгений Снежин--Бригиневич

Бывают моменты под НГ ......, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя..!?))

Ответы
Ира Бутенко

Подойдите к зеркалу, там тот кого вы рады видеть и слышать всегда

Евгений Снежин--Бригиневич

иду..... к кривому зеркалу........

Ира Бутенко

Ну, какое уж есть...

Ира Бутенко

Только на него не пеняйте...

Евгений Снежин--Бригиневич

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Татьяна Черненкова

Я таким комплексом неполноценности не страдаю..🤷‍♀️

Беатрис

Вообще как белка в колесе, некогда грустить

Евгений Снежин--Бригиневич

мы -.. поэты.. и есть ДЕТИ Солнца- жёлтого Карлика любви неземной.....

Беатрис

Не факт

Евгений Снежин--Бригиневич

Красота, может быть, и спасёт мир. Но кто сказал, что речь идёт о внешности?

Беатрис

Уже лучше, но объясните тогда, почему в первую очередь смотрят на внешность

Евгений Снежин--Бригиневич

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания (Джоди Пиколт).

Беатрис

А своими словами не умеете?

Евгений Снежин--Бригиневич

МОи перлы...- ................... конь гениален.. а КОНЬ+ ЯК = лучше!))

Екатерина Емелина

Такие моменты бывают не только под НГ.

Евгений Снежин--Бригиневич

Он ...не любил её, хотя уже не важно. Она пришла, он- может быть и ждал, но вел себя с ней как-то эпатажно, Она чиста была, как ясный идеал...!?))

Екатерина Емелина

Александр Гортовин . Нашла в инете..не знала ничего об этом стихотворении. А может это и была любовь? А он не понял, не распознал....теперь один.

Евгений Снежин--Бригиневич

я нашел в интернете - но автор не указал там....

Екатерина Емелина

Там еще Олег Груз красиво это стихотворение читает. Послушайте, Вам понравится.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо! Послушпю под Старый НГ! Всех благ!))

Екатерина Емелина

И Вам всего доброго!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен! Счастья и радости на сердце!))

Вера Гудкова

думайте так, звоните, Вам рады!!!

Вера Гудкова

Меня однажды рисовали, но пропал рисунок.

Евгений Снежин--Бригиневич

меня рисовали 7 раз- но 3 рисунка есть...Это сын 2 часа мурыжил Меня! Темпера- цветные карандаши на мёде и красках...🖼

Вера Гудкова

ТРУДНО ВЫДЕРЖАТЬ 2 ЧАСА. ВСЕГДА КУДА-ТО БЕГУ...

Евгений Снежин--Бригиневич

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит (Дейл Карнеги).

Maria-Luisa

И не только под НГ

Евгений Снежин--Бригиневич

У гениев трудно воровать.стихи иль цитаты........... Можно перетащить в свой фильм какие-то мизансцены, какие-то аксессуары, какие-то внешние атрибуты, но украденное так или иначе начнет выпирать. Сразу видно, у кого украл.
Андрей Кончаловский

Maria-Luisa

Воровство -вообще вещь северная.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Значит... этот фильм про ненастоящих Мстителей... с тобой в роли... их лидера? — Знаю, знаю. Но не все пишут, как Шекспир, правда?
Цитата из мультфильма «Команда „Мстители“