Вячеслав Казаков

В Италии некоторые люди покупают специальные рубашки с черной диагональной полосой.Для чего?

Ответы
Майя Петрова

Чтобы ездить не пристегнутыми в авто, чтоб полиция не штрафовала, полоса имитирует ремень безопасности

Вячеслав Казаков

ОК..Никогда не спрашивайте,за что вас любят,а то могут ........?Слово?

Жгучая Крапива

чтоб не пристегиваться ремнем безопасности. Слабо верится, чтоб так делами в Италии...

Ли
Лидия

у нас тоже есть,только футболки..)) 😉

Ли
Лидия

😄 я уже спать буду,у меня уже 22.30

Вячеслав Казаков

у меня 20 ч 30 мин

Ли
Лидия

разные часовые пояса..

Вячеслав Казаков

и это хорошо-баю-бай

Ли
Лидия

Спасибо..

Снежана

это случайно не свидетели на свадьбу?

Снежана

пижама?)))

Вячеслав Казаков

ещё больше.

Снежана

кровать????

Снежана

ду, дошо))))

Татьяна

Чтоб ремень в машине не пристегивать.

Вячеслав Казаков

ок.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Татьяна

брррр 😰

Вячеслав Казаков

детская загадка.

Лариса

Типа ремень безопасности пристегнут.

Вячеслав Казаков

ОК.А-РАДИО спрашивают:Как правильно говорить-сратастат или срутастат?Ответ нужно говорить -Д...........

Наталья

чтобы в машине не пристегиваться

Вячеслав Казаков

ок.Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Наталья

я тоже

Вячеслав Казаков

мне подсказали-это со..... за......

Наталья

молодцы

Вячеслав Казаков

Пришел в дом румяным толстяком.Но каждый день терял вес и наконец совсем исчез?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже пристёгиваться не любят?)))

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Ирина

вроде как ремень безопасности

Вячеслав Казаков

верно.на посошок-.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Ирина

только что отгадали сообща-см.выше

Вячеслав Казаков

Дополните женский тост.----Любуясь красотою наших тел пусть плачут те,комы мы не достались и сгинут те,кто нас не ......... ?

Ирина

захотел.а я спать-пока зовут

~*
~*~

Ремень безопасности

Вячеслав Казаков

ок.Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

~*
~*~

Фото обои)))

Вячеслав Казаков

освежитель в туалет

Zinaida Nechaeva

TAK U NIX TAKIE VYPUSKAYUT

Zinaida Nechaeva

POZDNO BATYUSHKA,EST' NADO XOTJABY DO 20,00

Вячеслав Казаков

ох Зинаида-такая правильная -всё по расписанию,а улицу переходим только на зелёный?

Zinaida Nechaeva

OBOVJAZKOVO,,CHTOB NE MESHAT' VODITELJAM,JA STARAYUS' ZHIT' TOL'KO PO ZAKONAM

Вячеслав Казаков

Дополните женский тост.----Любуясь красотою наших тел пусть плачут те,комы мы не достались и сгинут те,кто нас не ......... ?

Zinaida Nechaeva

verno,tak my zhe v molodosti sami vse propuskaem mimo

Руфина Заинуллина

да ..для чего..

Руфина Заинуллина

почему у них квадратные..?

Вячеслав Казаков

НЕ ЗНАЮ-ТАКАЯ ЗАГАДКА ИЗ КАЛЕНДАРЯ.

Руфина Заинуллина

спасибо...

Тома Томина

интересно

Rima Kravcenko

мир делят

Rima Kravcenko

пиши объяснения

Вячеслав Казаков

уже написал в другом месте.

Rima Kravcenko

прочла српасибо

Светлана Булавина

нравится

Светлана Булавина

аааа......приколист

Вячеслав Казаков

Моя мама ищет интеллигентны собеседников по единственномк принципу- чтобы ............?

Светлана Булавина

Они не обзывались