Светлый

Аааах, в Африке реки вот такой ширины. Аааах, в Африке горы вот такой вышины. Самая высокая гора в Азии, это известно. А вот где самая широкая река?

Ответы
Алена Кошкина

Самая широкая река в России-Обь,в мире- Ла-Плата

Светлый

верно))

Алена Кошкина

Спасибо)

Светлый

🌹

Еркебулан Ожекенов

Обь то присоединяется к Иртышу не забудьте, который течет с того Китая начало черный Иртыш, а обь то должно было называться иртышом если так посмотреть оттуда где они сошлись

Алена Кошкина

Будем знать..

Жгучая Крапива

юго-восток Южной Америки, река Ла Плата

Светлый

верно))

Язва Вреднюкова

кажись, в Китае...или Индии...не помню)

Светлый

южная америка

Язва Вреднюкова

хм...что ли Амазонка?)

Светлый

Ла-Плата (Rio de la Plata), или серебряная река, протекает на границе между Аргентиной и Уругваем.

Язва Вреднюкова

О, как! спасибо! 😘

Светлый

🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

Волга?

Светлый

южная америка

М🇷
Мила 🇷🇺

ну и ладно..пусть гордятся)

Светлый

🙂