Патрик Лисицын

Известно что ради своих детей многие родители пойдут на любые жертвы, а смогли бы вы пожертвовать своим ребенком чтобы спасти жизнь чужого?

Ответы · страница 2
Своенравная Панночка

простите, либо пример ситуации приведите, либо это глупость

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком чтобы спасти многих

Своенравная Панночка

может быть, к чему об этом балаболить просто так?

Своенравная Панночка

Жить надо, а не режиссировать подвиги.

Елена Рыбакова

Я бы не смогла....она самое дорогое,что у меня есть в жизни!!!

Патрик Лисицын

Однажды, один отец пожертвовал своим дорогим ребенком, чтобы спасти многих

*** Е.а.***

что за бред? может своей жизнью ради своего ребенка? то да!

Патрик Лисицын

Почему бред? А ради чужого ребенка?

*** Е.а.***

Ради чужого ребенка пожертвовать своим????

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком для спасения многих

Патрик Лисицын

Понятно. Всего вам доброго

Алина Игоревна

У чужого ребенка есть свои родители, им и беспокоиться.

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль жизни ребенка?

Алина Игоревна

Очень жаль, но между жаль и жертвой большая пропасть.

Патрик Лисицын

Алина Игоревна

Когда ребенку 33 года, он таковым считаться перестает. Если вы об этом конкретном разделе мифологии говорите.

Я!

это или безумие или блаженность, что почти одинаково...

Я!

бросить пропадать своего ребенка? и вы спрашиваете?

Я!

ну ясное дело, но свой-то ближе вообще-то

Патрик Лисицын

А если они оба будут вашими? Как тогда вы будете решать кому из них жить, а кому умереть?

Я!

в таком случае - я не знаю как себя поведу, ни разу не была в подобной ситуации и Бог даст не окажусь. на пустом месте не могу придумать, как себя поведу

Патрик Лисицын

Я!

подобны это подобны... мы уникальны каждый сам по себе

Патрик Лисицын

Поэтому каждый из нас бесценен!

Светлана

в чем смысл спасение одного через убийство другого?

Сауле Нургельдина

нет никогда в жизни, может быть собой но не детьмми

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

Людмила

Нет. Я всего лишь человек, а не бог, если Вы об этом.

Патрик Лисицын

Мы созданы по образу Бога.

Людмила

Тем не менее, всего лишь люди.

Патрик Лисицын

Значит этим мы можем оправдать любую свою слабость?

Людмила

При чем здесь любая? Мы о конкретной ситуации говорим. Не передергивайте

На
Наталья

Ужасный вопрос....Как напишут,здесь что не будь))))

Эмина Мир

Вопрос интересный ...а Вы сами как бы ответили?

Патрик Лисицын

Конечно, вопрос трудный и скажи я сейчас что пожертвовал бы, это не означает что в решительный момент я не поменяю мнение. Но вы сами не ответили, как бы вы поступили?

Патрик Лисицын

Однажды один отец пожертвовал своим ребенком ради многих. Знаете кто это был?

Патрик Лисицын

Правильно. Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Эмина Мир

Это событие прошло давно, как это влияет на мою жизнь.

Патрик Лисицын

Иисус отдал свою жизнь в качестве жертвы. Он уравновесил чаши весов совершенной справедливости. На основании этой жертвы Бог может проявлять милосердие и прощать грехи тех, кто проявляет веру в Иисуса (Иоан. 3:16; Рим. 6:23).

Патрик Лисицын

Вы еще сомневаетесь что это событие влияет на вашу жизнь?

Виктория Ли

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурацкий вопрос 😈

Виктория Ли

Как почему? Это твоё дитя ,и тут вдруг его не станет,а другой чужой будет жить и при чем здесь мой ребенок!?

Виктория Ли

А вы пожертвовали бы своим ребенком ?

Виктория Ли

Что то не вижу ответа ? такое впечатление что вы больной человек!?

Патрик Лисицын

Вы решили что оскорблением добьетесь ответа от меня?

Adviser For You

Например,сделать пересадку сердца?

Adviser For You

На такое способен только больной на голову!

Патрик Лисицын

Почему вы так думаете? Однажды один отец пожертвовал своим ребенком чтобы спасти многих

Алексей Шумянцев

...Бог миловал от ТАКОЙ ДИЛЕММЫ....

Патрик Лисицын

Иисус Христос пожертвовал своей жизнью чтобы мы с вами могли жить вечно!

Патрик Лисицын

Как вы думаете, Отец Сыном гордится?

Патрик Лисицын

А у вас эта жертва какие чувства вызывает?

Алексей Шумянцев

...восхищение..... ...грусть.....

Патрик Лисицын

Вот что об этом сказано в Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь...

Анахата

Ради своего да. Ради чужого нет.

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль чужого ребенка?

Зона_Іn_Тересу

скормить его голодным цуцикам?

Ника Гесер

даже думать о таком не хочется

Патрик Лисицын

Почему? Вам не жаль ребенка?

Ника Гесер

своего и чужого было бы жаль , но всегда должен же быть еще один выход, как вы себе представляете пожертвовать своим ребенком ради чужого? чем он лучше вашего ? к примеру. чем ваш хуже чужого? как можно распоряжаться человеческой жизнью?

Патрик Лисицын

Ну а если встал такой выбор и нет другого?

Патрик Лисицын

Чтобы я не выбрал, мой выбор проверить невозможно. Я могу сказать что спас бы чужого ценою своего, но это всего лишь слова

Марина Барановская

не знаю смотря какая ситуация!

Марина Барановская

нет я бы обоих спасла!вот так и хватит про смерть!

Патрик Лисицын

Бывает что это невозможно и один все равно должен умереть

Марина Барановская

ты очем какая смерть !ты придурок или дура вот что я скажу вам!

Апельсинка

Не знаю у меня ещё нет детей

Апельсинка

Не щнаю

Апельсинка

*з

Елена Мусатова

НЕТ! Собой да, но ребенком.

Патрик Лисицын

А если нет другого способа спасти как отдать своего собственного?

Vitaliiolii Gordeeva

Надо бы быть подготовым...

Vitaliiolii Gordeeva

Ради любви пошла бы.но сложно ответить потому не испытала...