Т*
Татьяна ***

Как убрать эту каракатицу со своей аватарки?

Ответы
Андрей Панков

Навеоху в черной полосе видите меню "ваш профиль"? Зайдите туда, она вам под вашим именем покажет меню "изменить", и там уже выберите файл с другой картинкой

Т*
Татьяна ***

После 156 ответа я решила поменять имя...Теперь я буду крокозяба...

Игорь Mикрюков

Поставить туда фотографию. Зайти в свой профиль, кликнуть на аватарке кнопку "ОБЗОР" и выбрать фоту для аватара. Потом нажать кнопку - "СОХРАНИТЬ"!

Игорь Mикрюков

Попробуйте зарегистрироваться. Надоест - удалитесь)))

Т*
Татьяна ***

Попробую...

Т*
Татьяна ***

Жаль что не Турман...

Ксения Литвиненко

Если вы это сможете сделать,поделитесь опытом.Я пыталось это сделать не один раз,результата ноль.В итоге я фиолетовая елочка мутант.

Т*
Татьяна ***

Советов написали много...самый реальный последний в коментах...попробуйте,может у вас получится, у меня комп в ремонте,а с телефона сделать это нереально...

Ксения Литвиненко

Мой там же...

Т*
Татьяна ***

Тогда живём здесь пока в образе этих уродцев!

Ксения Литвиненко

Мутантов)Вот интересно чье больное вооброжение их придумывает?

Сергий

Если в контакте с которого вы зашли не фото , а какой нибудь рисунок , может нужно заменить . Или с мейла зайти.

Т*
Татьяна ***

Атвот это хорошая мысль...попробую...спасибо!

Вячеслав Одинцов

Вверху нажать "Ваш профиль" затем настройка, потом фото и с компа загрузить сексуальное фото.

Т*
Татьяна ***

А что сейчас секси не очень??

Вячеслав Одинцов

Ноги не очень.

Т*
Татьяна ***

Зато у меня глаза голубые...и душа добрая...Воть так...

Вячеслав Одинцов

Голубые - это красиво, только я не вижу

Дмитрий Василик

Не парься просто задавай умные вопросы,и её никто и не заметит а если заметят просто игнорь!

Т*
Татьяна ***

А здесь задают умные вопросы?Наверное,это моей крокозябе приходит какая то бредятина...

Дмитрий Василик

Попробуй не асоцеировать себя с ней Танюша милая 🌹

Т*
Татьяна ***

Спасибо...

Дмитрий Василик

Пожалуйста золотая!

Им
Имя

а мне нравится...можно долго рассматривать. слишком много запчастей и все интересные

Т*
Татьяна ***

Сама любуюсь..Красота,все таки страшная сила...

Им
Имя

да-да....вам фетровой формы для шляпы не хватает..а так всё в ажуре

Т*
Татьяна ***

Косяк...что то не доработали модераторы образ до конца...

Им
Имя

ну вы не переживайте, мы сами дорисуем ваш образ

Т*
Татьяна ***

Спасибо!!!на добром слове..

Им
Имя

🌹

Владимир Гряколов(Армавир)

Зайди в свой профиль.Там есть настройки.Зайди в настройки, а там всё поймёшь.

Мирослав Бороздин

открыть новую страницу,чуть изменив свои данные..а эту страничку закрыть

Татьяна Смирнова

Надо загрузить фото.Но у меня не получается,всё время сбрасывает.

Виолетта Микова

Загрузите фото или любую другую картинку которая Вам нравится....

Владимир Дружин

Сверху кликнуть на кнопку "ваш приль"и дальше ...сменить фотото

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Войдите в меню,нажмите строку профиль и загрузите свое фото.

Yr
Yrii

я только что спрашивал ,тишина,хотя попробуй свою поставить

##╠ ##

фотку не пробовала вставить???а то не красивая какая то)))

Т*
Татьяна ***

Простая женская зависть...

##╠ ##

😄

Lаzy

никак. Загрузите фото- каракатица исчезнет сама собой

Т*
Татьяна ***

У меня уже назревает второй вопрос.."как убрать свой вопрос? "Потому что с первым я застряла..фото не выкладывается,а люди советуют...

Lаzy

Таня, вопрос снимается просто. Войдите в свой профиль, кликните на вопрос и в правом углу появится "удалить вопрос". Фото не грузится, потому что вы пытаетесь, по видимому, загрузить фото больших размеров. Выберите поменьше или сожмите его фоторедактором, хотя бы "microsoft pickture manager- входит в состав офиса. Или , на худой конец-вставьте любую картинку, скачаную с интернета...Удачи...И подарите нам радость восхищаться очаровательной Леди, уверен какой Вы и являетесь.

Т*
Татьяна ***

Спасибо,Вадим..такого рразвернутого и полного ответа я не читала...

Lаzy

не за что. Всегда рад оказать

Митя Врилов

сделай четыре добрых дела-и она исчезнет..наверное..

Елена Лу

Сходите к гадалке

Т*
Татьяна ***

Хорошо,что не надо строить дом,сажать дерево и растить сына....для установки аватарки...

Елена Лу

Хм... Попробуйте! А вдруг!

Митя Врилов

К гадалке мне разве нужно?привет

Т*
Татьяна ***

Привет,а вдруг что нибудь ценного нашаманит...

Сергей Ватолин

Не знаю и знать не хочу. Извини, что не могу помочь.

Т*
Татьяна ***

И на этом спасибо.

Сергей Ватолин

Пожалуйста.

Эдуард Апестин

Не знаю. Я зашел сюда через mаil, и фото уже стояло.

Виктор Бароев

Ну если вы не такая, тогда загрузите свое фото.