Лариса

"...Мне мама тихо говорила..."Что вы запомнили на всю жизнь из маминых назиданий,и до сих пор придерживаетесь этого?

Ответы
Андрей Ковехов

Всё еще будет: горе и счастье,
Боль одиночества, радость любви,
Ясные дни и минуты ненастья —
Всё в этой жизни с улыбкой прими
Грустно на сердце — а ты улыбайся,
Помни, что всё переменится вновь
Всё еще будет, ты просто старайся
Жить, как живется, и верить в любовь
Верить друзьям, как они тебе верят
Верить в мечту и надежду хранить
Помни: любые откроются двери,
Если уметь эти двери открыть…
Всё невозможное станет возможным,
Если настойчиво к цели идти
Самое главное — быть осторожным,
Не заблудиться случайно в пути
Доброй дороги! Желаю удачи,
Счастья, любви и достойных побед
Всё это будет — а как же иначе, —
Ведь ничего невозможного нет!

Лариса

Здорово!

Андрей Ковехов

На кончике сегодняшнего дня
Есть очень удивительное завтра
С оттенком золотого янтаря
И запахом ромашек и лаванды...
В нем столько неразгаданных вещей,
И дождь грибной, и радуги сиянье,
И переливы солнечных лучей,
И птичьих трелей нежное звучанье;
В нем – сотни неизведанных дорог,
И столько же не сделанных ошибок..
Любовь, успех и счастье, и восторг,
И миллионы радостных улыбок.
Но если ты сегодня сел на мель,
Прими это, как новый путь для старта...
Иди вперед, в прекрасный светлый день,
В котором будет удивительное завтра!
\Светлана Чеколаева

Сергей Белоусов

Я как только женился в 19 лет - все мамины назидания выкинул из головы.)) А её старания приучить меня к домашним делам ( я с семи до 17 лет мыл дома полы , через день , трёх комнатная квартира) привели к тому , что ещё перед свадьбой я жену предупредил , что полы не буду мыть никогда!))))) И 38 лет полы ни разу не мыл ни дома и ни где!)))))))))

Сергей Белоусов

Ой нет! Не было..Последний раз я её видел в 1986 году в Термезе , мы вышли из вагона , ночь..я сначала думал , что это дождь такой идёт)))))

Лариса

Уже хорошо! У нас колорадский потихоньку уходит...А то тучи были!

Сергей Белоусов

Куда девается???

Лариса

Так травили все почти,да и последние годы лето не жаркое бывало,вот,им и не нравится)

Сергей Белоусов

Ой..у нас травят его , он по моему только толще становится..Мы вот - 17 лет картошку не сажаем - и у нас нет жука)))))

Vi Za Vi

Не ищи любовь.Ее нет.Я искала ее всю жизнь и не нашла.Мужчина живет только с женщиной.Дети ему не нужны.Если разлюбит,уходит к другой,даже если у нее куча чужих детей. Ну такие фени,я их запомнила.

Лариса

По большому счёту да..

Ел
Елена

ничего, моя мать очень глупая женщина, которая прожила свою жизнь зря, так ничего хорошего в ней и не увидев, и моя жизнь сложилась бы так же, если бы я слушала советы этой неудачницы

Лариса

Хорошо,если смогла!

Ел
Елена

что смогла?

Лариса

Построить свою жизнь так,чтобы стать удачливой.

Ел
Елена

когда я росла, у меня была одна цель, не жить так, как мои родители, потому что это был кошмар, что то у меня получилось, что то нет, полржительных примеров передо мной не было, учиться было не у кого, но даже сейчас, когда я тяжело и безнадежно больна, живу только на лекарствах и постоянной диете, я точно знаю, что прожила жизнь лучше раз в 300, чем мои родители, и хотя все у меня уже позади, очень хорошо, что я не слушала их советов,

Лариса

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Galina Jouravleva

Мне мама тихо говорила, когда я уезжала учиться в другой город:- Смотри, Галюшка, в подолЕ не принеси! Никогда не забуду!!! Ну, а сейчас я это , при случае, говорю своей внучке!

Лариса

Это по-нашему)

Лариса

😉 🌹 🌹 🌹

Валерий Рудаков

ничего толкового--кроме что матом ругаться нельзя--я больше слушал ДЕДА--думай САМ и делай САМ и сам себя береги и пробивай себе дорогу по жизни

Лариса

Может ей некогда было....

Валерий Рудаков

так при СССР все нормальные люди РАБОТАЛИ с утра до вечера--ЖИЛЬЯ не было--снимали

Олег Самохин...

Моя Мама однажды сказала мне"Тебя много -Всем хватит"..... а знаете это я и своим детям сказал.... трое сыновей и две дочки...

Лариса

Лихо)

Олег Самохин...

Я не лукавил..

Лариса

Верю!

Елена Дубровская

Людям-помогать, слабых- не обижать, любимых -не предавать, за близких бороться, а по жизни -быть счастливой!

Лариса

Как мило)

Елена Дубровская

Спасибо!

Лариса

🌹

Галина Бузаева

Беги от греха.Не делай зла и поступай так как хочешь чтобы поступили с тобой в такой же ситуации

Ольга

"Выйди в другую комнату. Здесь старшие разговаривают." Ни к чему хорошему это не привело

Ольга

Со знакомыми я общительная...а вот в остальных случаях теряюсь...)

Лариса

Вы хорошая,такая,какая есть)

Ольга

Спасибо)

Лариса

🌹 🌹 🌹

Ольга

🌹🌹🌹

К*
Катерина *******

моя мама говорила, что я барахольщица, но все равно не могу пройти мимо красивой вещицы

Лариса

😉 💃

К*
Катерина *******

наверно гены виноваты, хотя сейчас понимаю, что мама была права

Елена Лена

Мама всегда говорила :Какое отношение ко мне ,такое будет и к тебе Пока нормально все

Елена Лена

Да ,Лариса Вы правы Мне 50 а до сих пор командует

Лариса

Лена...Максимум 3 дня вместе можем быть...на год хватает))

Елена Лена

Точь такая история Купила себе дачу(верне муж) Чтобы своё было и без упреков Мне кажется у нас с вами одинаковы мамы Любим их но и не можем долго быть с ими

Лариса

Так сами уже...бабуля я вот,например))

Елена Лена

Вот и я на подходе А все командуют, учат

Галина Смирнова

Конечно.Она всегда говорила,что прежде чем принять решение подумай хорошенько.

Радость

“Нельзя осуждать людей за их внешность...“ Лариса, очень хороший вопрос! 💋

Лариса

Не всем дано увидеть душу...тогда и к телу руки не тяни...))

Радость

Мудрые наши мамы...

Лариса

Ну так...жизнь прожили)

Радость

Так и мы уже...

Лариса

Это точно)

Светлана Филипп

Мне мама говорила, что мужчинам только одно надо - секс. Вот всё ищу такого)))

Лариса

🤣 🤣 🤣

Лана

"Подружки твои - мандушки". Ой права была моя мамочка! Извините за ...

Лариса

Это завсегда так...Не хочешь проблем,не имей подружек)

Лана

Это точно! Уже давно не имею.

Лариса

🌹 🌹 🌹

Ирина Молева

Не торопись коза в лес,все волки твои будут🤔🤔🤔

Лариса

И когда в этом убедились?))

Ирина Молева

Это аксиома,что в ней убеждаться.

Лариса

По-молодости думаем по-другому.

Ирина Молева

В молодости ходим в розовых очках.

Лариса

Вот,поэтому и спросила)

Ее Величество

Ничего. Рано ее потеряла. А вот папа много чего говорил

Лариса

Спасибо,радость наша))

Ее Величество

И вам😊

Лариса

☺️

Александр Емельянов - Женат

я - из папиных = "Сказал - СДЕЛАЙ"....."Обещал - выполни"...!!!

Лариса

Договорились,Саныч! Бум!

Лариса

Спасибо,родной)))

Лариса

☺️

Николай Богомазов

Не бери чужого, помоги просящему, уважай старших.

Лариса

🤝 🙏