Tallink

Видней мужская красота в морщинах????Или судьба ласкает молодых и рьяных???.....:-))))))

Ответы
Люся Михайленко

Да возраст мужчины - это не актуально.В любом возрасте Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться, а не учить что делать, и как делать.

Вячеслав Киселев

Морщины не украшают и не портят. Это природа, что тут поделаешь. И молодость - это природа. Вот "рьяных" - это характер, и тут уже можно судьбу сделать.

Татьяна Замостяная

В настоящее время надо успеть все раньше ,чем обычно бывало....как говорится во всех требованиях:до 40 лет нужно успеть...чтобы судьба ласканула....

Виктор Рутов

нет! 2 капли сверкнут,сверкнут на дне, эфес о ладонь согреешь и жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!!!!!

Виталий Сальтевский

Морщины убивают красоту, судьба и молодых щадить не хочет, а молодые даже за версту не видят то, что им пророчат.

Алекс Стрельцов

Если иногда заниматься гимнастикой,и поддерживать форму, то и морщин не будет, ведь и нам было когда то и 20 и 30 .

Жанна Бабышева

Да это кому как повезет, что Бог пошлет...главное--уверенность в себе и позитивный настрой при неудачах...)

Гульбаршин Асылбекова

Мужчину ценят не по красоте и молодости,а по человеческим качествам. Мужик должен быть мужиком.

Николай Доброхотов

Мужская красота выражается в постоянной бодрости. А она может быть и у молодых, и у умудрённых!

Морошка

Юра, привет. Что это ты сегодня так возопил? Покрывают морщины былую красоту...Толстым слоем...

Кс
Ксения

Мужчины! Да что же вы как женщины о красоте своей печётесь. Ни о том думаете, дорогие мои!!!

О*
Ольга *******

молодых и рьяных иногда хочется "по морде чайником"... но и морщинистых не всех красивых

Анна Косякова

В морщинах так же привлекателен бывает мужчина.А вообще возраст играет не малую роль.

Boir Saidov

Морщина -это шрам от ударов судьбы...от ласки шрамов не останется,или это мазохизм,))))

Валентина Пилюгина

Я предпочитаю сама ласкать судьбу. И морщины тут нипричём, а молодость - не заслуга.

Лев Матвей

Мужчина должен быть-вонючим,волосаты,сопливым и должен ласкать красивую женщину !

Просто Мария...}

'Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин')))

Tallink

интересная версия....:-))))))...а уже хотел вопрос снимать...:-))))))

Просто Мария...}

это из песни...)))

Tallink

ага...Макар поёт ??????.....с кем-то из Секрта..:-)))))))

Просто Мария...}

нет))) Макаревич, Леонидов вроде, Лазарева...)))

Та
Татьяна

Мужчина красен поступками и делами мужскими ..отнюдь не возрастом и не словами.)))

Алексей К.

Если ты считаешь что мужская красота в морщинах то получается Путин совсем урод.

Наталья Маркова

Я не вижу никаких морщинок, просто таю...Что проку в этих молодых мужчинах???....)))) 😄