Ви
Виктор

ребятишки. и девчушки делюсь своим способом снять боль и усталость с ног после трудного дня на ногах.. на ночь оботрите стопы и подошвы ног меновазаном дважда к утру будете огурцом...не вопрос . просто совет

Ответы
Евгения Васильева

Это очень дельный совет, работаю продавцом кассиром целый день на ногах к вечеру умираю

Seline

Виктор ,этот препарат очень пахучий 😳😬🙄🤦‍♀️

Ви
Виктор

ментол и улетучиватся за пару минут

Seline

🙄

Наталья Юсупова

Я тоже меновазином пользуюсь.

Светлана Светлана

Попробуем, как работает.

Анна Фаворова

Спасибо огромное

Олег Смирнов

а что это за зверь такой? Мазь?

Ви
Виктор

раствор спирта новокаина и еще чего то в вопроси опечатка правильно меновазин

Ма
Марина*****

Спасибо,попробую

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там химикаты

Ви
Виктор

у вас внутри тоже химия вы живете благодаря химическим процессам

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообще то да

Елена Киселева

Спачибо

Ди
Дикая

Спасибо