Наталья Прекрасная 👸

Выходила из реки мимо ребятишек и захотела сделать побыстрее, подняться по лесенке, лесенка оказалась скользкая и кааак провалилась ногами в дырки и передним местом о перекладину... А вы как отдыхаете?

Ответы

А были бы ЭТИ - было бы больнее ........ 😟 Соблюдать ТБ надо. 😠 Поспешишь - людей рассмешишь .....😂

Странный Человек

Ты так говоришь, как будто ты мужик и яйцами об перекладину долбанулась 🙂 Смешно ей богу 😀

Странный Человек

Ага, оно и видно 🙂

Наталья Прекрасная 👸

А другие о перекладину не бьются оттуда и выводы

Странный Человек

А при чём тут другие? 🙂

Наталья Прекрасная 👸

К слову пришлось

Сергей Ехамов

если передним местом о перекладину - это отдых, тогда мы лучше поработаем еще)

Игорь Велес

пьем виски и трахаем баб в переднее и заднее место -вот и весь отдых

Александр Тимофеев

Мне вас очень жаль. Надеюсь переднее место не сильно пострадало.

Сергей Черных

Это жесть....наверно после этого долго пользоваться не могла....???

Arman Turguziev

Она проводилась не от того,что скользкая была, примерно также))

Александр

Бррр...Аж по позвоночнику пробежало...Всё обошлось, надеюсь?

Наталья Прекрасная 👸

Надеюсь со страховкой?

Александр

Она только мешает.

Александр

Дело в том, что когда на точке, ты стационарен, не упадёшь. Риск только при перемещении с места на место, а тут страховка только мешает - лучше надеяться только на тело, тогда риск минимален.

Aleksander Jakovlev

В принципе так же,если исключить битье переднего места )))

Наталья Прекрасная 👸

Бережешь?

Aleksander Jakovlev

Я не мазохист,приходится беречь )))

Aleksander Jakovlev

)))

Stormbringer

нееее... я девственности во время отдыха не теряю...

Не Добрый И Души Нет

ой как жалко переднее место . так не отдыхаю точно

Не Добрый И Души Нет

вот и славно

Не Добрый И Души Нет

и вообще муж куда смотрел . так может и без сладкого остаться

Камиль Гасанов

Она не постродала переднее место?))

Наталья Прекрасная 👸

Все хорошо

Камиль Гасанов

Значит дети будут👍😁

Наталья Прекрасная 👸

Уже есть дочь 13 лет

Михаил Удовиченко

Сочувствую,надеюсь не ушиблись.)

Солнечный Зайчик

о Господи....дай Вам здоровья!!!

Солнечный Зайчик

спасибо

Солнечный Зайчик

ходите осторожнее....на будущее

Ольга Ивачёва

Ну точно не так травмоопасно..

Павел Малиновский

непоправимого не стряслось? )

Владимир Питерский

по крайне мере,не так как ты

Олег Минск

Ахренеть... Мои сочувствия!

Александр Сухоруков

До этого так же как и у вас

Леонид

передним это каким..

Наталья Прекрасная 👸

Ничего не поняла

Леонид

да разыграл я тебя...не обижайся..

Наталья Прекрасная 👸

Не обижаюсь

Леонид

просто работал в эмиратах и наблюдал как такие семьи живут...