Роман Ражев

Сколько раз вы можете подтянуться на перекладине?

Ответы
Vladimir Avramenko

Мне 62 могу 12-15 раз, на свой рекорд идти не пробовал, никчему надрываться, рад тому что есть

Роман Ражев

Вы молодец

Vladimir Avramenko

Постоянно занимаюсь, не для рекордов, а чтоб ноги носили, ну и телом владел

Роман Ражев

Я тоже постоянно занимаюсь. Младше Вас на 19 лет

Vladimir Avramenko

Правильно делаешь, молодец, движение это жизнь, в Москве работал молодёжи угнаться не могла, знают только пиво дуть, животики поотращивали такие, собственный аппарат только через зеркало могут видеть, упаси бог дожить до такого

Роман Ражев

Спасибо. А у меня на этом месте "кубики"

Vladimir Avramenko

У меня тоже хоть и старый, так держать

Роман Ражев

Здорово! Всего доброго!

Агния Андронова

Теперь уже ни разу, а в молодости 6 раз могла (отжималась от пола больше 50 раз).

Роман Ражев

Здорово!

Гильдия Распиздяев

в Школе 15-20 но это давно было, ща задротом стал может 10 и то кое как)

Роман Ражев

И я также

Ольга Скрябина

К моему стыду я смогу на перекладине только висеть сарделькой

Роман Ражев

Ну хоть что то

Ольга Скрябина

Значит, все не так уж плохо?

Роман Ражев

Для начала, да

Ольга Скрябина

Спасибо

Александр

Давно не пробовал, может только пару раз уже...

Николай Туркин

Пускай перекладина на мне подтягивается )))

Одинокая Сволочь

давно не подтягивался.... раз семь точно...

Иришка Смолина

я девушка слабая да и ни к чему мне это

Роман Ражев

Насчет слабости спорить не буду. Но вот когда девушка подтягивается или отжимается, это смотрится гораздо луше, чем когда она курит и пьет.

Иришка Смолина

тоже верно, сейчас большинство только бутылку в состоянии поднять,к сожалению

Роман Ражев

На днях на пляже видел одну стройную девушку и она отжималась от земли. Очень приятно было на нее смотреть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ща уж раз 6 ну 8 и то може накручиваю )))(

Роман Ражев

Нормально

Регина Расолько

20. Раньше 50 и больше. Старею.

Роман Ражев

Да-ну? Что т верится с трудом. Вы бывшая спортсменка?

Регина Расолько

Балет классический, фигурное катание и лыжи.

Роман Ражев

Вы молодец.

Роман Ражев

В моих глазах такие женщины сразу поднимаются на "целую голову". Вызывают уважение.

Регина Расолько

Неа, просто жила на Чукотке, город такой есть - Певек, вечная мерзлота, снегом заметет с июля по крыши домов - откапывай, оттает немного только к концу июля, лето только месяц. Вот и брала лыжи и на сопки - а там природные трамплины, взлетишь и правильно не приземлишься - мало не покажется, провалиться в снег можно всей тушкой. Море и озеро всегда во льду - катайся сколько угодно. Главное к полыньям близко не подходить. Опять же город весь в двухметровом снегу - города строили из снега. Один преподаватель по балету, другой по фигурному. Святые люди - упереться на край света с детьми заниматься. А сейчас обленилась, только собака чуть больше года назад появилась, вымахала девка под 50кг - ат с ней не скучно - выносит так, что падаешь после прогулки и удержать еще нужно ее, а собанька больше меня весит, я ж малая, 151см и 42кг. Вот и тормозим тушкой хозяйки и бегаем и бревна тягаем.

Роман Ражев

Сказочно

Алла Нестерова

Да мне и без нее кайфово...

Галина А.

Наверное ни одного. Уже...

Роман Ражев

Жаль

Галина А.

Почему?

Роман Ражев

Просто так

Галина А.

Зато я 15 раз отжаться могу. Вот!

Роман Ражев

Это хорошо

Галина А.

)

Римма Чечётка

Мне перекладину жалко.

Роман Ражев

Она металлическая

Римма Чечётка

А я тяжёлая.)

Роман Ражев

Выдержит

Римма Чечётка

Тогда-нисколько.))

Мария Авдеева

Если честно, то 0

Роман Ражев

Мало)

Мария Авдеева

за то честно)

Вероника Королевская.

Нисколько.И что?

Роман Ражев

И ничего

Ирина Богдашова

не делаю такого

Роман Ражев

Почему?

Сергей Из Сибири

30 ... это рекорд !

Роман Ражев

Это очень хорошо

..
...

Главное, зачем?

Роман Ражев

А зачем придумали нормы ГТО?

..
...

Охренеть вы ещё вспомните что было до Рождества Христова.... Ржунимагу)))))) щас пойду сдавать)))) особливо на пенсии

Роман Ражев

Так ведь их собрались возвращать

..
...

Ага)))) ключевое слово "собрались ")))))))......

Роман Ражев

И вернут. Спорт - это сейчас модно

..
...

Да ради бога пусть возвращают.... Мне уже эти "нормы" никчему....

Лена. Харьков.

ни разу... 😒

Роман Ражев

Маловато)

Лена. Харьков.

попа тяжелая.

Роман Ражев

Ясно

Михаил Алексеенко

Пять раз лёжа!

Роман Ражев

А это как?