Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вам в личку пишут с требованием/приказом/истерикой или другими манипуляциями удалять ваших друзей?

Ответы
Crazy Snowman

Однократно. Саида. Получила отказ, закатила истерику и, нахамив, отправила меня в ЧС. За что моментально отправилась в ЧС сама. А "цик с гвоздями" в моем царстве-государстве пожизненный, и под каким аккаунтом ко мне не зайди, за шкирку и в ЧС. Больше не рискует ко мне соваться

Crazy Snowman

😇

***

никогда, да и я бы послала эти требования) мои друзья стали мне дорогими и любимыми и мне все равно кто что о них думает))))

Ирина Алексова

Моя скромная персона не вызывает реакцию настолько неадекватную.Чем ее заслужили вы?Возможно ником?

Александра

даже не подозревала, что такое может быть...☺️кто вообще может от меня что-то требовать?😂

Был тут один быдло алкашок, требовал чтобы женщины меня удаляли. А еще он требовал от них обнаженные фото, чтобы смонтировать видел со мной, ну и в общем опозорить))) Интересно, каким образом это бы меня опозорило, я что-то не догоняю 🤔 В общем, забанили его) 😂

Александра

буду знать...

~~
~Джин ~Тоник

Я даже не знаю кто у меня в друзьях.И таким просьбами не писали.Я вообще в личике не обьшаюсь.

Демон Xxx

Никогда. Ибо знают, что удалю их из моей жизни без права на восстановление.

Леонид Писанов

пишут с обидой - что их удалил из друзей, а больше не каких предъяв не было)

Леонид Писанов

нууу... желания я не исполняю)))

Елена Верзилина

Никогда!ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ КОГО ПРИНИМАТЬ В ДРУЗЬЯ А КОГО ИСКЛЮЧАТЬ!

Разия Гарифуллина

Никогда. Пишут только привет передать и неприличные предложения.

Кареглазая А)))

Никто мне не пишет с такой просьбой,я подчиняюсь себе любимой

~Восточная Сказка ~

😊Эля умница 😊Если мне такое напишут я пошлю по дальше 😊

Эля умница, удалит, потом ее удалят, потом она обижается)))

Кареглазая А)))

Я ни на кого не обижаюсь,это личное дело каждого как добавлять так и удалять

Ну слава богу, а то я уже и не знал, извиняться мне или так сойдет))

Кареглазая А)))

Да нет,все ок))и это для меня не показатель,если человек мне приятен в общении не обзятельно чтобы была фотография или светился у меня в друзьях

Шепот

одна-истеричка))))пока в чс ее не посадила))))))мужебаб😂 😂 😂

Зоя Чеботура (Кашина)

я уже вышла из такого возраста.быть марионеткой это плохо.

------

Бывает. Не часто но все же. Помню и по твоему поводу писали

------

Да это чмо.... Имя забыла... Защитник Хренов

------

Ну помнишь была тут математичка с задачками о сироте? А у нее защитник. Ник то ли Вася то ли кто

а, помню)) странный он, небось другим писал тоже, пока не забанили)))

------

Вполне может быть. Предлагал удалить из друзей. Так как забанен. Каззззел

А ему какое дело? Вы же не друзья. Хотя, таких чудиков я знавал. Это провальная стратегия.

Марина Садыкова

Кто может писать мне личные сообщения - Никто_)) вот и все.

Дмитрий Смирнов

Ни разу. Недостаток одиозности и эпатажа сказывается. )

Сама- По-Себе

😂😂😂 бывает. И чаще тебя. И шо так тебя любят а?

😂 Как ты думаешь, сколько этой тенденции лет уже?)))))))) Подсказка: Не каких-нибудь пара месяцев))🤣

Сама- По-Себе

Хех. Видимо боятся потеряться на твоём фоне

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Пока ни разу)..я общаюсь с нормальными людьми.

Ир
Ирина

Никогда. У кого истерика пусть и удаляются)

(*
(*_*)

Пошли в спортзал опохмелиться надо 😆)

Светлана Каранова

Мне не пишут... Обычно я это сама пишу...:-)