Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вам в личку пишут с требованием/приказом/истерикой или другими манипуляциями удалять ваших друзей?

Ответы · страница 3
«Ник Ники»

нет такого))

Га
Галюсик

И кто это может мне в чём то приказывать???

Кицунэ

Кто опять?)

Никто больше) Помнишь я тебе скрины скидывал? Прижали подлецов, пришлось им признаться, что это было разыграно)))

Четыре отброса общества от никчемности своей, причем двое точно были в уматину, решили понырять в собственное добро))) Ты знаешь сколько людям я показал это?))) Весь сайт кто их знает, все ржали)))😂

Андрей Науменко

о_О Щито?

да, пишет мне в личку, мол, спасибо за дружбу, но мне только что истерили в личку 2 часа и поставили ультиматум))) я такой 😲

Андрей Науменко

Печальная жизнь у того товарища, коли ему/ей истерили...

позвоночника нет - это реальная трагедия)

Андрей Науменко

В такой ситуации за любые "костыли" цепляться будешь.

Андрей Науменко

Пусть их. Некоторые вон в б0га верить начинают.

Света

Не пишут

Нет, но пишут чтобы меня удалили

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда.

Читатель

Ни разу