Galina Galina

"Вот некоторые все замуж выходят, и выходят, все рассчитывают и рассчитывают...". А вы замуж вышли (женились) по расчету?

Ответы · страница 3
Евгений Иванов

По любви , дурак, она кончилась

Galina Galina

Может, просто притаилась на время...

Людмила Володина

нет просто вышла и иду 34 года

Galina Galina

Выглядите хорошо, и несчастной не кажетесь! Удачи! 🌹

Виктор Юркевич

кто-как, а я на зло любимой

Galina Galina

Той,на которой женились? 😄

Galina Galina

Вот вижу - уже внуков четверо, значит - все нормально!Пусть растут здоровыми! 🌹

Виктор Юркевич

Ирина, Полина, Алина, Кристина - с этими ангелочками, забываешь все ошибки, и вроде как не жалеешь о прошлом

Наталья

да. расчитывала свои силы

Galina Galina

Да, они часто слабее, чем кажутся...

Наталья

и это - лучший мужчина на свете!..

Александра Розова

нет по любви-и зря ☕

Ол
Ольга

Не было никакого расчёта.

Дмитрий Каракозиди

По глупости. Стало жаль женские слезы.

Ю!
Юлия !!!!!!

В первый или второй раз????

Galina Galina

О, интересно, у меня было по-любви-по расчету-по любви! То есть - трижды!

Зоя Михнева (Гришко)

Я вышла замуж вопреки....

Galina Galina

То есть, назло кому-то? И как сложилось?

Зоя Михнева (Гришко)

Не кому-то,...а мне было все равно за кого выходить..Кто сделал предложение первым из друзей брата за того и вышла..Нормально сложилось.У меня трое дочек..Муж меня очень любил...

Юрий Абаринов

Выходить замуж по расчету это надрывать свою душу только по любви

Татьяна

Нет, а было бы неплохо.

Лаура Медеуова

я еще не замужем\

Galina Galina

Всему свое время! Только без любви не ходите - счастья не будет. И, влюбившись, попытайтесь головы не терять!..

Александр Бондаренко

А,- по глупости?

Galina Galina

Ответ кстати, не самый частый, но, думаю - самый честный! 😄

Александр Бондаренко

Зато! Какие сожаления!......

Станислав

на обум святых

Наталья

нет...,и зто меня не спасло...

Федор Носов

Пока не везёт(

Galina Galina

Да какие ваши годы! Еще повезет, обязательно! 🌹

Федор Носов

Спасибо!Счастья и Удачи по жизни!!

Ирина Ян-Квансен

ну отчасти да!

Galina Galina

Если только отчасти - тогда отлично! 🌹

Ната М

Нет, от скуки

Galina Galina

Скука и лень - двигатели прогресса!!! 😄

Ек
Екатерина

Я не замужем

Galina Galina

Скоро, очень скоро... 🌹

Galina Galina

Замуж выйдете скоро. Я так вижу... 🌹

Ек
Екатерина

Может еще скажете за кого?

Galina Galina

Парень высокий, среднего сложения, чернявый, и, кажется, даже кудрявый, лет 30, не из интеллигенции, скорее - или рабочая специальность, или технарь (мастер, что ли...). Где-то так... Жизнь сложится! Просто поверьте! 🌹

Galina Galina

Да я же не претендую на истину в последней инстанции. Вы - просто поверьте, не нужно высказывать сомнений...

Ек
Екатерина

Я свободный человек.у меня нет даже ухажера на данный момент.и что бы выйти замуж практически за первого встречного???это просто на меня не похоже

Galina Galina

А как, по вашему, вообще замуж выходят? Все -по разному, и то, что люди знают друг друга с пеленок, и долго встречаются, совсем не гарантирует счастливого брака. А бывают и случайные встречи, которые переворачивают жизнь... Когда человек влюбляется, он и становится на себя не похожим, и это нормально. Не зарекайтесь! Судьба особенно любит преподносить сюрпризы тем, кто не верит в чудеса!

*_^symb@t~_* Talk@nbai

Я не замужем

*_^symb@t~_* Talk@nbai

Да надо жить на всю катушку

Лукичев Виктор

не случайно

Galina Galina

Наверное, так и бывает чаще всего...

Красота

По любви

Ибрагим Ибрагимов

Девушка, береги себя для мужа! Девственность - главный козырь во все времена!

Красота

Ибрагим.., не могу с вами не согласиться....

Алексей

Уже почти жених с невестой лежат в постели. Он: - Дорогая, давай займёмся с.е.к.с.о.м. - Нет, ты что! Я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь! - Да мы аккуратненько, я рукой ч.л.е.н зажму чтоб чуть-чуть торчало и потихонечку, чтоб девственность не порушить, потыкаю: ну а если сомневаешься - тоже рукой возьмись, чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент, естественно, въехал "по самое не балуй". Она плачет, он успокаивает: - Да фиг с ней с этой девственностью! Поженимся, детей нарожаем, хозяйство держать будем... Из соседней комнаты полный сарказма голос отца: - Х...й двумя руками удержать не смогли! Хозяйство они держать собрались...

Тамара Сербина

Да,нет

Galina Galina

А у меня: нет, да, нет... 😄

Алла Адрова

нет

Galina Galina

Пусть к любви и все остальное приложится, что для жизни надо! 🌹