Денис

А надо ли здесь отвечать на личные вопросы незнакомым людям на всеобщее обозрение?Какие серьёзные последствия могут быть если ответить?

Ответы
Angelika Sergeeva

Так и не отвечайте,я отвечаю лишь на те,что считаю приемлимыми,Вы же сами задаете тон беседе,разве нет? Кому то может быть приятно отвечать на подобные вопросы,а кому то это претит,каждый ищет тут что то для себя,и думаю находит....

Сильвия Нагваль

Дело ваше, конечно же. Бывают откровенные люди, не знающие страха и комплексов, им все нипочем. Но все сказанное прилюдно однажды может быть использовано против вас. Хотя это просто сетевая болтовня, последствия минимальны.

Св
Светлана

Я не считаю нужным свою личную жизнь выставлять здесь напоказ. Смысла нет. И потом - это личное пространство, которое человек должен беречь от других.

Fi
Fil41

Бред не пиши мне вообще как то по барабану ..ты думаешь здесь админы нормальные ? Они сюда несовершеннолетних допускают..это нормально ?

Денис

Главное ,что ты Нормальный...

Fi
Fil41

Я нормальный не переживай ..если что интересно спрашивай не стесняйся ,все взрослые люди детского сада нет.

Денис

Да тут Джигурда бывает.Он тоже говорит ,что он Нормальный.Ты такой же?

Fi
Fil41

Джигурда это оратор..я обычный человек ..

Денис

Это ужо успокаивает...

Екатерина Емелина

Личные на то и личные, чтоб не обсуждать с незнакомыми людьми. Своими проблемами лучше поделиться с надежным другом.

Са
Самосвета

Такой сложный вопрос? Просто не болтать о себе ничего такого, что, по Вашему мнению, ни к чему знать всем на свете🧐

Сергей Хрулёв

Да ничего не будет. Просто почувствуешь себя противно. Это мои ощущения. Я не реагирую на такие вопросы.

Ол
Ольга

Серьезные последствия кроются не в ответах, а в вас самих. В том, что вы себе сами при этом внушили))

Денис

А может они и вас кроются.С чего вы взяли ,что мне что-то приходится себе внушать?Полная чушь!

Ол
Ольга

При чем здесь персонификация? Я ... вы... Серьезные последствия всегда напрямую связаны с самовнушением человека. Человек хочет серьезных проблем - он сам себе их и создает. На любые вопросы можно отвечать публично. Важна формулировка ответа.

Денис

Бред про самовнушение ,потому что я этим не занимаюсь.А на вопросы я буду тут отвечать так ,как считаю необходимым мне ,а не всем остальным.🙂

Ол
Ольга

Я так и ответила. На любые вопросы можно отвечать публично. Важна формулировка ответа.

Василий Сычёв

Нет. Не отвечайте на вопросы малознакомым. Особенно если это касается лично Вас..

Ва
Варвара

Надо просто не отвечать. Зачем думать о последствиях. Это не для прямого эфира.

Ле
Лета

Удаляю такие диалоги здесь. Чтобы не скомпромитировать. Оч много любопытных

Марина Ежевик@

Все узнают ответ🤷‍♀️, это, пожалуй, самое страшное, что может произойти.

Николай Лаптев

А не обязательно отвечать письменно, можно просто обдумать и не отвечать))

Мариночка Марина

Никаких. А отвечать или нет - это решать каждому нужно самостоятельно.

Павел

Ничо не будет. Тут вообще невозможно отличить всерьез от не всерьез.

Совершенная Избалованность

А зачем вообще отвечать на ЛИЧНЫЕ вопросы?! Тем более ЧУЖИМ?!

Денис

Вот-вот.Но иногда спрашивают.

Совершенная Избалованность

Игнорируйте!

Денис

Ну да.

Совершенная Избалованность

Ну и всё.... Ничего личного - чужим!

Денис

Агась

Валерий

А вы напишите что Путин вор и узнаете какие последствия

Денис

Зачем?Тут чтобы пиздеть всякую назаборную хуйню есть ты и навальный...

Валерий

Я пошутил. А вы так агрессивно ответили

Денис

Можешь на меня наябедничать админам.Или побей меня ,пока меня нет...😁

Лариса

Да ни в коем разе! Не дай боже... ещё и хвост вырастет...🤔

Елена

Личные сообщения закрыты для всеобщего обозрения.

Даниил Белевитин

А не отвечай, Денис) Личное твоё отношение к этому.