Ек
Екатерина

Кальцевирусная инфекция у кошек лечится или бесполезно?

Ответы
Ѻлегъ

лечится, но при одном условии, что лечение кальцивироза начато рано и у него отсутствуют осложненные вторичные инфекции.

Алексей Моисеев

Вылечить можно почти все болезни.цена вопроса в вашем кошельке

Татьяна Король

Если не желаете своему питомцу смерти - лечите и быстро.

Татьяна Король

Это хорошо. Кушает, пьет. А язвы во рту уже прошли? А как суставы? Глазами смотрит?

Ек
Екатерина

Язвы думаю еще есть,глаза яркие,зеленые,суставы не знаю как смотреть

Татьяна Король

Мышечные и суставные боли вы бы сразу определили. Не ходил бы, плакал, тормозил, шатался при попытке встать... Артрит, знаете ли. Раз этого нет, значит все прекрасно, глазки тоже хорошо. Когда в очередной раз понесете к врачу, уточните про язвы во рту. Если они стойкие, пусть прошит иммуномодуляторы. Да это он и сам знает. Кормите хорошо своего питомца мягкой пищей и ваш котейка обязательно выздоровеет. Только смотрите, штаммов этой болезни много. Иммунитет он выработает только к тому, чем переболел, если подхватит другой - тоже будет болеть. Так что здоровья вам)))

Ек
Екатерина

Спасибо,я надеюсь,он сильный,может и выкарабкается

Татьяна Король

Ах, они такие жалки, просто как дети. Даже жальче детей, я думаю. Ребенок сказать может, где болит, а эти молча умирают.

Валера Жуков

операция

Ек
Екатерина

Прописали сыворотку и кучу уколов

Валера Жуков

это то понятно, в любом случае лечить, но стерилизация необходима, так или иначе