Н=
Настюшка =)

что такое одиночество для вас?

Ответы
Борис Торсуков

Одиночество
Торсуков Борис
Одиночество, в двери, без стука
По хозяйски, запоры не в счёт
Зная где воцарилась разлука
Без стесненья, как данность, войдёт

Познакомит без спроса с печалью
И подругой, чьё имя тоска
И былым станешь жить изначально
Держа выстрел судьбы у виска

© Copyright: Торсуков Борис, 2011
Свидетельство о публикации №111030704247

Николай Пастух

Это спокойствие, возможность отдохнуть и собраться с мыслями, время чтобы оглянутся и понять куда идти дальше. Только в одиночестве приходит вдохновение. Одиночество это важно и нужно, но в меру.

Илья Рагузов

когда нет любимого человека , а одиночества я не боюсь в этом смысле , поскольку я иногда уезжаю в глухую деревню где кроме меня никого нет , я там живу один и подолгу ))))))

Александр Соломатов

нет проблемы одиночества. Одинок тот кто в себе не разобрался или зациклился по полной на какой то идее фикс ......а жизнь техонечко проходит не так себе а как в кино.

Геннадий Вороненко

Одиночество-естественное убежище всх мыслей; оно вдохновляет поэтов, оно создает артистов, оно воодушевляет гениев. Иногда и одиночество, лучшая компания.

Игорь Кытманов

много думать вредно больше действовать,с этого года надо избавляться от одиночества к 40 вке ...хотелось бы...а так тоскливо и больше и дополнить нечем

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Владимир Исаев

дна из постоянных тем в истории изобразительного искусства, связанная с многими образами, персонажами, сюжетами, символами и атрибутами.

Ara Balasanyan

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Евгений Клубничкин

можно не видеть людей и не быть одиноким,а можно испытывать сильнейшее чувство одиночества,не оставаясь один ни на минуту.....

Юрий Юрченко

Его для меня не существует. Я уже давно понял, что одному легче решить все проблемы. Однако гормоны просят другого.

Ле
Лета

а детей кто в это время поднимает?

Юрий Юрченко

Причем тут дети к одиночеству.

Ле
Лета

я ваш ответ прочитала

El Lobo

Никто не заставляет прибить полочки, вынести мусор. Можно раскидывать носки ничего за это не будет! 🙂 Свобода!!!! 🙂

A.
A.b.c.

Я его не испытываю. Одиночество - это когда вокруг люди, которые тебя не понимают и пытаются "заклевать".

Анна Косякова

За свои уже прожитые мною годы,я устала от людей,одиночество для меня отдых.Но у меня есть дети и внуки.

Елена Табакова

Это когда сердце чахнет, не отвечая другому сердцу, разум сохнет, слыша лишь эхо собственных мыслей...

Леся Федына

Наверно то же самое что и для всех - когда рядом нет людей, которые тебя любят и которым ты нужна

Санёк Родин

Когда даже на праздники, гостей нет писем и звонков! А если заболел, шатаясь САМ идешь в аптеку!

Юрий Юсупов

Я его вообще не чувствую вовсе! У меня очень много друзей,занятий,хобби-мне некогда скучать!

Александра Л.

для меня - это когда так тоскливо и хочется рядом сесть с кем-нибудь и просто прислониться...

П@дший Ангел

тишина и покой,никто тебе из меньших к волосам не прилепляет пластилин и не отрезают чёлку