Н=
Настюшка =)

что такое одиночество для вас?

Ответы · страница 2
Татьяна Пискун

мне это чувство не знакомо у меня живы родители есть муж дети внуки скучать не приходится.

Константин Никитин

если не долгое, то периуд для творчества и чтения, а долго уже наводит на мысли не здоровые

Станислав Петроченков

одиночество это когда ты один и рядом некого нет не любимых животных и близких людей

Вера Соломенникова

Нет любимого человека,всё остальное есть и дети и внуки,а душу свою не кому открыть

Светлана Гладинова

Катастрофа!!! Хотя бывают моменты,когда хочется побыть одной!!!!!!!!!! Но недолго!!!!!!!!!!

Одинокий Ангел

Ты знаешь я в одиночестве прожила 10л.Это не жизнь.Не дай Бог тебе это испытать. 🌹

Галина Мотрук (Вередюк)

раньше мне казалось что это конец всему но жизнь продолжается у меня много друзей

&q
"@-@"

усталость идиотизм страх близости отношений не желание перемен и внутреняя лень

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это когда я в ЧАС ПИК метрополитена попадаю!!! Очень мне ТОСКЛИВО становится...(((((((

Екатерина Котова

когда не с кем поговорить, поделиться новостями, пожаловаться, поплакаться....

Елена Курьянова

не знаю-одна не бываю.но если об этом серьезно говорить-быстро не получиться

Светлана Гусак

я не знаю,стараюсь об это не думать.пытаюсь занять себя хоть хоть чем нибудь.

Надежда Васильева

Это наркотик,от которого можно ловить кайф! В наше время это самое лучшее!

Ан
Антоха

для меня одиночество - это с одной стороны весело, а сдругой стороны - горе

Сухроб Рахимов

Одиночества это. Приставте вокруг вас 1000 скорпионов и вы одна между ними .

Алексей

когда мне некому позвонить пообщатся просто так когда грустно и одиноко

Наталья Панина

а я одинока но это меня не убивает. вокруг столько людей и хороших больше

Ol
Olia

это тоже самое, что делать минет двумя женщинами, никакого удовольствия.

Valentina Godovalova

У МЕНЯ ЕГО НЕТ. НО ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ И ПОБЫТЬ ОДНОЙ, НО РЕДКО ПОЛУЧАЕТСЯ

Виктория Василькова

Когда среди какого-либо шума слышишь как тикают часы и на душе печаль