Евгений

За сколько США хотели купить Сибирь у Ельцина?

Ответы
Юлия Овчинникова

Уолтер Мид считал, что для покупки Сибири достаточно двух-трёх триллионов долларов – это около тысячи долларов за акр земли. Данная сумма в несколько раз превышала годовой дефицит бюджета США. Выплаты по сделке растянулись бы на несколько десятилетий, в год планировалось отдавать России около 200 миллиардов.

Александр Ххххххх

За 40 трл. долларов. Причем 20 из них Россия была должна потратить на покупку различных товаров из США.

Евгений Самсонов

На Сибирь.китайцы глаз положили.уже начали отжимать островки на р.Амур.

Галина

ДА ЧТО- НЕДОРОГО ПО МАСШТАБНЫМ МЕРКАМ . И УДИВИТЕЛЬНО, КАК НЕ ПРОПИЛ .

Nick Moslem

А теперь её отдают бесплатно🖼

Сергей Кузнецов

Примерно за бутылку. А зачем им сибирь?

Олег Коваленко

Путин продал китайцам сибирь.

Олег

за пару паршивых триллионов

Владимир Игнашов

скорее Китай..уже скупил.....

Ирина Отставнова Кочнева

Слава Богу алкаша нет

Ирина Отставнова Кочнева

Смотрю, что хочу

Илья

мне с вами не о чем разговаривтаь

Ирина Отставнова Кочнева

Судя по имени, ты чужак

Илья

у меня чисто русское имя.

Ирина Отставнова Кочнева

Было, много лет назад

Ирина

за 30 серебренников

Валентина Рязанова

За бутылку 🙂😁😅

Ур.

Хотели купили бы

Rima Kravcenko

не помню

Александр Грызлов

Не знаю,

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем?!!