В Люблённая В Дождь

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 2
Sharif Gafforov

Терпеливая умная сильная в мозгах чтобы любила серёзно и любила и уважали моих родителей и друзей а так же мои выборы

Шу
Шуня

ну родителей уважать это в первую очередь

Елисей Гранин

который тебе подходит по темпераменту, тем более партнёров выбираем, которые больше похожи на родителей, психология

Пух

она должна быть жесткая, доминирующая, с трудным характером, стервозная, но при этом смотреть на меня как на бога

Сергей Куля

Не знаю. Девушка как лекарство. Мне хочется чтобы была послаще, а что действительно надо, знает только доктор.

Шу
Шуня

Лекарство тоже бывает сначала сладкое а потом горько бывает

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У девушки покладистый, а у парня твердый как... эээ... ну вобщем твердый должен быть характер. И непокобелимый.

Сергей

У меня не должно быть парня, девушка должна быть мудрой....Ага, передавайте привет любимому городу!🌹🌹🌹

Тута Мы)

стервозный,само-эгоистичный,дебильно-ненавистный,жаба-умрачительный))
но что бы была мила,как ты Дарья;)))

Aliakbar Saidaliev

У моей девушки? Чтоб она была самим сабой и любила меня а остальные ее характеры это то что я люблю в ней!!!

Duffy Duck

Капризный,нахальный,недоверчивый,самовлюбленный,эгоцентричный,нарцисстический!!Прям мечта😂😂😂,

Николай Ильницкий

Обыкновенный.Не врать.Ведь можно многое решить при взаимности.Вранье одного ворует жизнь у другого.

Дмитрий Маттинен

Ну, все люди разные и идеальныхлюдей крайне трудно найти, поэтому важна компромиссность в человеке.

Даниэлла Стругацкая

И то правда) нужно находить во всем компромисс

Дмитрий Маттинен

Конечно, как в жизни! Много катастроф можно избегать, если искать и находить равновесие.

Игорь Игорь

хорошая хозяйка, спокойная, трудолюбивая, нежная, заботливая, ласковая, красивая, умная и всё такое

Пловец Новочеркасск

Веселый и легкий... терпеть не могу людей со сложным характером....стараюсь уйти с дороги бульдозера

Евгений Баки

Она должна быть добрая,отзывчивая и настолько умная,чтобы не боятся иногда казаться глупенькой))

Александр Кутузов

Целеустремленный, которая видит свой путь в жизни. А я уж там и асфальт положу и фонари поставлю!

Шу
Шуня

Зачем обижать?и так жизнь не сахар!

Александр Кутузов

Да ладно тебе 🙂 Не все так плохо ведь. Могло быть хуже, согласись

Шу
Шуня

Меня ничего,у меня все нормальнол

Александр Кутузов

Так и я не жалуюсь. А что ж ты так пессимистично размышляешь ? =))))

Шу
Шуня

Так я и говорю хуже не надо,меня так устраивает!

Виктор И Яна Баранские

какой есть пусть такой и любят))))))))))))на каждый товар есть свой покупатель! характер не изменить!

Василь

Хм..сама обычно определяет..это знаете ли..не написано ..когла знакомишься😂😂👍👍👍

Ефимов Алексей

Хороший баланс между стервой и недотрогой, с мозгами и желательно знающая чего хочет от жизни:)

By
By.crack

"Должен", не правильно как-то звучит в этом предложении.. Полюбить можно не только за характер

Алексей Батищев

Желательно спокойный в меру и уравновешенная без перепадов настроения через каждую минуту