В Люблённая В Дождь

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 3
Алексей Безденежных

Моя девушка уже на пенсии и при том у неё прекрасный характер.Всем бы мужьям таких девушек.

†Т
†† Тип ††

у моей девушки характер должен быть не предсказуемый, а пока что она слишком предсказуема

†Т
†† Тип ††

Bадим Горбунов

Доброта к ближним, и умение оставаться человеком -самые главные качества для моей девушки

Павел Павлов

Хороший. Когда хочется на любую глупость погладить по головке, а на любую умность, подумст

Александр Штиблетoff))

С Крещением вас, здоровья и достатка в доме! Характер покладистый, девушка понимающей и ...

Seduce Mi Mente ;)

У моей девушки взрывной характер ))) за это мне она и нравится))) умеет классно покричать)))

Алекс Гот

Колбасно угощательный ,а не палко выгонятельный 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹

Alex Childer

она должна быть милой, забавной, веселой, доброй, нежной, заботливой, скромной, вежливой

Вова Маровский

Не уместен вопрос, может еще и менять человека нужно под себя если что то не устраивает?

Андрей Карманов

Подходящий. Для каждого свой. Вопрос не совсем уместный. Статистику здесь не выведешь.

Яна Рочняк

Какой бы характер не был его нужно или принять или нет!!! Ведь человека не переделать)))

Вл
Влудомир

Неважно, какой - лишь бы был. Человек без характера (даже девушка) - не человек, а кукла.

Наиль Сейтнефесов

Она должна быть скромная кроткая беззащитная и слабая что бы я её защищал и хитрая.

Елизавета Журавлева

Не главное как у человека характер главное как он к тебе относится и что чувствует

Ван Сан

Натуральный, без примесей подруг, друзей и родителей. И главное без всякой фальши.

Ван Сан

Только увы, таких не видно и не слышно. 🙂

Ван Сан

Каждый от кого то или чего то зависим. И тем более не каждый может сказать в лицо правду.

Ван Сан

Каждый может сказать, что он или она независимы. Но а по факту всё далеко не так.

Александр Шалимов

привет должен быть по душе человек на самом деле и во всем друг друга устраивать...

Александр

Нормальный характер ,чтобы девушка адекватная была,и не жужжала сутками под ухо..

Артём Филиппов

Да главное чтоб человек был хороший, я адаптивный, смогу подстроиться под нюансы)

Сергей Писаренко

Желательно, чтобы она понимала меня, а я - ее......А вообще надо уступать друг другу!