Uzer

Это верно ,что в Москве сметают с полок магазинов ,все продукты.?

Ответы
Сима Корчагина

Я из Воронежа. Воронежцы вообще-то чрезвычайно спокойные, неторопливые, отчасти меланхоличные. Весь город никуда не спешит, все тихо-мирно, спокойно и неторопливо. И новогодние украшения повсюду <3

Uzer

Это по тому что у них денег на много меньше чем у москвичей.

Сима Корчагина

Хех, зато красиво

Анна Александровна

Ну производителям на руку! Но у нас спокойно вроде, все как обычно!!! А вообще НГ скоро может поэтому тоже!

Uzer

Смотря какая почва, этому.

Анна Александровна

Хочется верить, что благородная!

Uzer

Это не просто ажиотаж ,а результат санкций.

Ин
Инекече

а что удивительного? им там за ту же работу платят лишние, как видно по таким действиям Ненужные деньги

Uzer

В столицах СНГ так и есть.

Ирина Ковылина

и не только продукты. все сметают. золото, машины..... чтобы деньги не пропали

Uzer

Пока в наших СМИ об этом молчат, но в Li Ru вчера узнал из переписки двух дам.

Lensanna

Да! Сегодня меня чуть не задавили, придурки! Жвачку не дают купить

Александр Марьин

не только в москве

Uzer

Пресса молчит.

Тамара

Это уже проходили со спичками, солью, с постельным бельём...

Uzer

Вы себя успокаиваете?

Тамара

на всю жизнь не напасёшься

Uzer

Сейчас не тот случай.Он схож с приближением войны.

Марина

не верно, я в Москве сейчас, здесь все спокойно

Uzer

Вот так,а народ говорит обратное.

Марина

Я в Москве живу! Наверное мне виднее. Тут нет никакой паники. Продуктов и товаров полно, банкоматы работают, никаких очередей

Uzer

Ясно но не очень!

Марина

Если хочется верить сплетням и слухам, то флаг Вам в руки и барабан на шею. И, в таком случае, зачем спрашивать?

Uzer

Я анализирую из всех источников,так вот ажиотаж не стихает.

Марина

Как хотите, кто паникер, тот им и о

Ю*
Юлия *******

Нет с одной им все таки не удается смести)))

Uzer

Время покажет что дальше будет .Пока очень интересно.

Дикая ™

Наверно) Мне до писды,про Москву знать.

Елизавета Цубикс

я ни когда не была в Москве я не знаю

Uzer

Вопрос к тем кто там находится.

Елизавета Цубикс

извините

Ксюша

и не только в Москве везде помоему.

Uzer

В Украине изобилие всего и ни какого ажиотажа.

Вера Иванова

не знаю, в Москве не живу

Uzer

Не знали за что страдают.

Вера Иванова

не верю и верить не хочу. убивая не спят спокойно

Uzer

Они не знали, что это месть за концлагеря и миллионы жизней невинных, унесенных войной.Ведь это были плоды пропаганды.

Вера Иванова

или не хотели знать, а как же тогда наши русские, да и другие работали на них, т. е. были рабами. этого тоже они не знали. Я своего деда не видела в жизни погиб защищая нас в мясорубке под Бологое. Хотите, чтобы мы это забыли. Никогда пока жива.

Uzer

Речь о том ,что в России ни кто не хочет знать, что этот кризис расплата за Крым и Донбасс.А в Бологое я был лет 40 тому назад и знаю, что там было.Там Сталин убивал своих тех кто хотел вырваться из котла.Там погибло 350 000.

Наталья Новокрещёнова

Не знаю,живу в Одессе)

Uzer

Не за Украину речь ,у нас изобилие и ни какого ажиотажа.

Наталья Новокрещёнова

Слышала,что в 2 ночи супермаркеты были забиты покупателями

Uzer

Вот я только из него, всё спокойно и полный ассортимент .

Ма
Мария

в том числе в Москве

Ма
Мария

Uzer, что касается захвата территорий. В РБ практически не осталось своей территории. Все ПОДАРЕНО России, Китаю, Африке, Венесуэле и др. странам.

Калинин Юрий

а Минск на чьей территории?

Ма
Мария

часть Минска еще свободна. Но большая часть принадлежит постройкам россиян и китайцев.

Калинин Юрий

Эти тихие захватчики почти весь Дальний Восток оккупировали!

Милота))

и не только в Москве

Uzer

А Путин недавно запретил импорт продуктов.

Анастасия Клименко

Не живу в Москве.

Polinka Savchenko

да, и в Липецке

Uzer

Это не к добру,а у нас изобилие и тишина.

Polinka Savchenko

конечно:с

Яся Великийобнимун

и на Д.В. тоже

Яся Великийобнимун

да очень местами на 100%

Uzer

По моему это опасно.

Яся Великийобнимун

я пока в шоке если честно

Uzer

Наши политологи говорят ,что на этой почве может появится такой себе Стенька Разин .

Инга Сухарева

Всю технику

Uzer

Приезжайте к нам у нас изобилие,но цены прыгнули вместе с долларом.

Виктория Лифрова

Наврятли

Uzer

А что же на форуме москвички говорят? Врут?

Виктория Лифрова

Не знаю