Паня Головнёв

подскажите кто нибудь какой отличный ужастик!!так что челюсть свело__)))

Ответы
Ma
Marriedmooncat

блин подсказал бы но не помню у японцев посмори ))))) помню что не понятно про что вокруг месиво и кровища но блин реально можно обосраться))))))

Ma
Marriedmooncat

у них реально есть шедевры))))

Виолетта Дворжак

я тут "Зеркало " как-то с братом глянула, до сих пор боюсь к зеркалам в одиночестве подходить )))

Sh
Shadowflower

если так чтоб челюсть свело, то "Дантист" оч подходящее кино

Настя Полева

не знаю такого...но Кукольник ничего так)

Корвин Фитерман

мне понравился "Запретная зона"

Марьяна Ницевич

не смотрю ужастики

Виктор Ким

6 демонов Эмили Роуз, обосраться и не жить))

Наташа Купеева

и тебе не страшно???

Настя Друль

спуск смотрел?1 и 2

Иван Иванович

1 у холмов есть глаза, 2 ужасы амитивиля, 3 мой кровавый валентин,карантин,4 остаться в живых

Настя Друль

я это все смотрела так себе

Иван Иванович

тогда залезь на сайт в гугле там есть новые

Паня Головнёв

да и на этом спасибо!!!я кстати 2 не смотрел!думаешь стоит?

Иван Иванович

введи в гугле фильмы ужасов молодёжные он лайн там их много заходи на любой и смотри что хочешь

Анастасия Николаенко

ох не зню зеркала

Арбуз Арбуз

в окно посмотри

Людмила Галишева

САЙЛЕНТ ХИЛЛ

Камилла

звонок

Екатерина Мацудова

психоз

За
Заряна

крысы