Ма
Марс

Я объявил войну высокомерию в людях и это будет самая жестокая война за всю историю человечества!

Ответы
Галина Аулова

Интересно увидеть каким оружием Вы будете с этим бороться?!🤔🤭

Галина Аулова

А жаль, мои нотации меня не спасают, однако, меня спасать не надо, но я благодарю Вас за общение желаю Вам приятного вечера и прекрасного настроения!🥂🍫

Ма
Марс

смотрите новости

Галина Аулова

А я Вам скажу, как говорил Михаил Николаевич Задорнов:" не хотите испортить себе настроение не смотрите НОВОСТИ ни с утра, ни тем более на ночь!!!" Я думаю совет дельный, стараюсь его придерживаться!

Ма
Марс

ну как бы хороший совет но только для пескарей на дне реки

Галина Аулова

Каждому своё, а дельный совет ещё ни кому не навредил, а дно реки это жизненная стихия пескаря! Если дно реки Вас успокоит- Добро пожаловать!🧜‍♀️🧜‍♂️

Лариса

Ого! Вот это высокомерие!😁

Ма
Марс

китайцы найдут тебя и приготовят хве из твоих ушей

Лариса

Почему китайцы? Вроде не с ними кипишь намечается?

Ма
Марс

их я уничтожу первыми если начнется ядерная война

Лариса

Если начнется, нас никого не останется

Ма
Марс

ядерные удары могут уничтожить несколько городов а это примерно 100 млн человек на земле 7 млрд человек

Забавка

План борьбы составили?))

Ма
Марс

Лучше тебе не знать

Забавка

О как? А если мне не страшно?)

Ма
Марс

твои проблемы

Виктория Окьнабе

в ней трудно победить

Та
Татьяна

Уже страшно

Мишаня )))))))

Проиграл

Ма
Марс

еще лишь начало

Мишаня )))))))

Гоговорящий так—высокомерен. Победи себя

Ма
Марс

это не проблема

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пипец

Ла
Лариса

👍

Ма
Марс

🙂