Ма
Марс

Я объявил войну высокомерию в людях и это будет самая жестокая война за всю историю человечества!

Ответы
Галина Аулова

Интересно увидеть каким оружием Вы будете с этим бороться?!🤔🤭

Ма
Марс

ваши нотации вас не спасают

Галина Аулова

А жаль, мои нотации меня не спасают, однако, меня спасать не надо, но я благодарю Вас за общение желаю Вам приятного вечера и прекрасного настроения!🥂🍫

Галина Аулова

А я Вам скажу, как говорил Михаил Николаевич Задорнов:" не хотите испортить себе настроение не смотрите НОВОСТИ ни с утра, ни тем более на ночь!!!" Я думаю совет дельный, стараюсь его придерживаться!

Ма
Марс

ну как бы хороший совет но только для пескарей на дне реки

Галина Аулова

Каждому своё, а дельный совет ещё ни кому не навредил, а дно реки это жизненная стихия пескаря! Если дно реки Вас успокоит- Добро пожаловать!🧜‍♀️🧜‍♂️

Лариса

Ого! Вот это высокомерие!😁

Ма
Марс

китайцы найдут тебя и приготовят хве из твоих ушей

Лариса

Почему китайцы? Вроде не с ними кипишь намечается?

Ма
Марс

их я уничтожу первыми если начнется ядерная война

Лариса

Если начнется, нас никого не останется

Ма
Марс

ядерные удары могут уничтожить несколько городов а это примерно 100 млн человек на земле 7 млрд человек

S V

План борьбы составили?))

S V

О как? А если мне не страшно?)

Та
Татьяна

Уже страшно

Мишаня )))))))

Проиграл

Мишаня )))))))

Гоговорящий так—высокомерен. Победи себя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пипец