Виражи Виражи

Кто подскажет, почему мне - христианину, безумно нравится в мечетях, а церкви отталкивают? Хотя мусульманство, в принципе не приемлемо, ближе христианство.

Ответы · страница 3
Ксения Ленина

да кто ж тебе такое подскажет?.....сам понять должен что хочешь во что веришь и чего ждешь?

Надежда Кривонос

незнаю, может там атмосфера другая? никогда в мечети не была... сравнивать мне не с чем 🙂

Роман Печенко

потому что нравится не религия а религиозное искусство. так и стоит это воспринимать

Ирина Сакаева

Я думаю,потому что в церквях много устрашающего.Иконы.Запах.Свечи.Непонятный язык.

Алия Кунакбаева

почему????все при рождении рождаются мусульманами,потом становятся христианином

* Богиня *

просто так сложилось у тебя, что как это говориться -"хорошо там, где нас нет")))))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

верить в бога важнее,не задумываться о том,где молитесь в мечети или в церкви.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

думаю,ислам религия более естественная,как это точно сказать,не знаю.тоже христианка,но и против ислама не бунтую.

Н)
Натали )

либо пора пересмотреть свои идеалы,либо что-то внутри не хочет в церковь!!!

Гулися Салимова

со временем примешь наверно мусульманство. по жизненным обстоятельствам

Николай Графов

Человеку должно где то быть хорошо,лишь бы другим от этого плохо не было!

Ол
Ольга

может, от того, что в православных храмах много, даже очень много фетиша

Jlga

Не знаю. Может просто потому что бог один, а каждый сам выбирает антураж

Надежда Корниенко

сходи в пустыню и пробуь сколько был ИИСУС...и там получишь откровение...

Надежда Корниенко

Лариса Мельникова

потому , что в церкви (не в каждой)порой атмосфера офиса, нет духовности

Татьяна Турончик(Кашко)

наверное сама обстановка, я вот православная , а мне нравится в костеле

Svetlana Kogevnikova

В русских церквях слишком много икон, это может быть главной причиной.

Шо
Шолпан

Сердце само подскажет путь к Всевышнему, в какой бы храм вы не ходили.

Михаил Пузицын

это тебе решать а ни нам как говориться на вкус и цвет таваришей нет)))

Gulya Lukmanova

А что именно нравится,люди которые там, обстановка, или внешний вид?