* Александр Брагин *

Странное выражение есть у наших похмеляющихся товарищей, которое они часто употребляют после очередного культурного возлияния: - застолья, кутежа или вечеринки.
И это звучит так: ВО РТУ, КАК КОШКИ НА..РАЛИ…😵🥴
Интересно, ну пили к примеру, нормальные алкогольные напитки (не суррогаты), водка там, коньяк, виски, вина хорошие, даже шампанское, ели и закусывали не отходами и отбросами, а приличной едой, приготовленной либо дома, либо в кафе или ресторане ( в зависимости от места проведения встречи).
Ну почему ж тогда (обычно на следующее утро) такие вкусовые отвращения во рту?💩🙀👈😧🖼

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

Слишком много пили всего.....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты не пил никогда что ли? 🧐

* Александр Брагин *

Ну, могла хотя бы из корректности сначала ответить на вопрос...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

значит не могла 😜

* Александр Брагин *

Да я давно знаю, что ты ничего умного сказать не можешь...🤷‍♂️😏

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лихо ты с темы съехал 😁

* Александр Брагин *

Тема у меня, а сдулась ты.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ясно всё с тобой 😂

Раш

Василий Тимощук

особенности организма ...

Виктор Якимов

Это печень так реагирует

Ел
Елена

Не знаю, не пью алкоголь

* Александр Брагин *

Значит, чтобы полностью ответить на данный вопрос, Вам нужно начать пить. ну, хотя бы на короткое время. 🤭

Ел
Елена

Никогда не пью алкоголь- не нравится, студенткой попробовала шампанского- не понравилось

* Александр Брагин *

Тогда те проблемы, о которых я упомянул в этой теме, Вам точно не грозят. 👍🙂

Ел
Елена

Да😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Перебор, перемес🤷‍♀️

Федор

Спплошной альдегид...

Наира Сарксян

Меньше надо пить😅

Виктор Дайвер

Потому что перепел

Ол
Олег

о... какой знаток..

Марина

Намешали🤷‍♀️

Ερ
Ερα

Врач объявляет результат анализа крови пациенту: "В Вашем вермуте обнаружили кровь."

Ирина

перебор

* Александр Брагин *

Похоже на то. Ишь, какая рожа.😏