Ольга

Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Хилель Бергер

На площади Франца Кафки, в Праге, 9 марта 2010 года состоялось знаменательное событие – открытие скульптуры, выполненной из большого количества ключей. Скульптура, посвященная «бархатной революции», состоит из слова «Revoluce», что с чешского языка означает революция. Символом этой революции как раз и являются ключи. В честь 20–летней годовщины революции в Чехии, которая была в 1989 и привела к падению коммунистического режима и посвящена композиция.

Хилель Бергер

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? не скупись, задай вопрос мне!))

О(
Олег (Scray) Процык

Девушка я всё понимаю, сдесь можно задовать любые вопросы. Но зачем задавать такие на которые врятли кто ответит. То же самое что спросить " А каково растояние от Земли до Солнца?"

Анечка Лисица

либо вас поставил в огромное затруднение мой вопрос, либо у вас просто немного нехватает фантазии) ведь можно же поимпровизировать с ответом на этот вопрос)

О(
Олег (Scray) Процык

У меня в последнее время вобще не лоды с фантазией, надо реабилитироваться. Наверно в городе "Ключи" :\\

Макс Корбут

А когда начали ваять из КЛЮЧЕЙ скульптуры?

The Guitarist's Death

На площади Франца Кафки, в Праге

Денис Якшигулов

незнаю...

Денис Якшигулов

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? не скупись, задай вопрос мне!))