Вера Надежда

Женатый мужчина – как кот ученый: «Идет налево – песнь заводит, направо – сказку говорит».-L?

Ответы
Игорь Кохан

в общем емкая характеристика -вот только все тайное .....идя налево нужно имет веские доводы,и если это уже семья то это семья мазохистов,делать специально близкому больно ,провоцировать на ревность -глупо,тупо,и ни чем не оправдано,чаще на это провоцируют сами жены ,никто не уйдет оттуда где ему хорошо!

Андрей Дмитриев

Главное,что бы он этого не скрывал,а выбор за женщиной,что слушать или просто заткнуть уши.

Татьяна Мымрина

Если мужу не отказывать он ни налево ни на право не пойдет. Помните: муж - тоже человек.

Михаил Иваныч Рябухин

Бывает. Но чаще, как УЧЕНЫЙ горьким опытом кот предпочитает молчать и мурлыкать....

Валерий Майструк

златая цепь на нем висит, русалку он подмышкой тащит, а леший тащит рядом пиво 😉

Mr Joker Unknown

и это еще не все!! предварительно он эту песнь и сказку сочиняет!!!

Степан Козарев

Согласен, не рассказывать же правду... Смысла нет...

Владимир Хмара

что делать если есть-" зрители" и " слушатели"!

Герасимов Павел

Дык ведь он - на цепи, что же ему остается!?)))

Александр Орехов

...и днем и ночью...все ходит по ЦЕПИ кругом!!!

Владимир Пожидаев

можно сказать правду-всё равно не поверит

Mumin Niyozmatov

но все равно большинства любят женатых

Вера Надежда

да это так

Чуликова Любовь

Мужики они вообще великие сказочники

Денис Карепин

Женатым был не знаю,налево не ходил

Анатолий Сидорук

я всегда хожу прямо не сворачивая

Вера Надежда

ну не все же так делают

Анатолий Сидорук

нуженщины не меньше мужиков на лево ходят и сказки сочиняют тоже поэтому всё зависит от нас самих ну а нормальный человек сделает вид что не знает об этой гулянки

Константин Ишутин

Скорей наоборот на Лево- сказку

Александр Носов

а замужняя женьщина тогда кто ?

Виктор Касай

у хорошей жены муж ходит прямо.

Владимир Родыгин

Вера, а вы откуда это знаете ?

Лавр Латф

вопрос и что бы это значило)))