Алексей Горталов

Тут интересная статистика по ящику прошла: - 96% машин - менее 12т., и соответственно 4% большегрузов. А вред дорогам наносят большегрузы- 56%, остальное - другой транспорт. Нашли чем удивить? Пусть тогда сознаются, что у нас 5% чиновников-госслужащих, а воруют 96% денег и ресурсов. Есть чиновники? Есть что возразить?

Ответы
Людмила Антонова

Дороги строятся за счет пенсионеров. Платные стоянки, платные дороги,платные лекарства,платные врачи, продукты с отравой, лекарства поддельные., похороны платные в двойном размере,за могилу платим 2 раза, памятники-не приценишься. Умереть спокойно не можем.Вот народ и откладывает всю жизнь "гробовые".Зарплата серая. А берёза белая, а грачи голодные,
А сугробы серые, руки-то холодные!
А петух коричневый, ну, а щёчки розовые,
А желток яичневый, ну, а сок берёзовый!
Ну, а солнце ясное, а кобылы сивые,
А доярки красные, трактористы синие!
А пшеница жёлтая, а оглобли длинные,
Баня подожженная, сапоги резинные!
Щенота колючие, а картошка мёрзлая,
А собаки злющие, а жуки навозные!
Отопленье печками, а водица вёдрами,
Туалет сердечками, но настроение бодрое!
Провод алюминиевый, а задвижки медные,
Всё давно поменяно на привычки вредные!
А работа чёрная, а зарплаты серые,
Самогонка жёлтая, а горячка белая!
Уральские пельмени - Весенняя деревенская

Татьяна Фомина

Че возражать то? Так и есть. Только чиновники теперь не воруют, а крутят в коммерческих банках бюджетные деньги. А это не воровство, они же их вернули.

Людмила Антонова

За дорогу нам должны платить-за вредность.Пробки,керосин,бензин, одеколон. На дачу не доедешь без приключения. Дороги пыль и туман.

Лора

если бы дороги делали качественные , то ничего бы не разваливалось, а то асфальт такой кладут, что он сходит вместе со снегом

Татьяна Кириллова

В РОССИИ дураки и дороги

Лора

😢

Владимир Масяйкин

Да ясно дело! Нет что возразить! Все за Навального... Или за кого сейчас?

Светлана Штейнбах

Фуры- это железнодорожные вагоны, которые идут по дорогам.

Виталий Козачишен

Тоскливо, лучше бы на созидание свои усилия направили

Нурия Шагабиева

Чиновники здесь не сидят. У них своя ,элитная сеть.

Ирина Отставнова Кочнева

Платить налог надо!.У чиновников всё отнять

Александра Бочкарева

Чиновники время в спрашивалке не проводят.

Надежда Максимова

Только 96%? Я думала больше

Ванька Ванькин

Да и это скорее всего правда.......и это помимо того что у них в основе и так ну очень хорошая официальная зарплата.

Надежда Максимова

Им нельзя маленькую - воровать будут. 😊

Argeskent Аргэскэнт

Есть, лучше промолчу.

Алексей Горталов

И правильно. Риторический вопрос