Мужчина

🖼 Какая очередь для вас предпочтительнее "электронная" или "живая"?!?

Ответы
Ал
Алевтина

Электронная. Но наши люди даже электронную умудряются превратить в нескончаемую живую🤦‍♀️. В поликлинику можно записаться удаленно на конкретное время. Приходишь, там сидят бабули и "регулируют" очередь, командуя: Сейчас вы идёте, а потом вы, а мне: А вы посидите здесь, мы же сидели и сидим.

Ал
Александр

Очень точно подмечено..Любая хорошая идея превращается в балаган

Мужчина

👍

Амина

сейчас привыкли люди к электронной. а вот было время когда мы ее внедряли-как люди только не орали и не чертыхались...)

Мужчина

Спокойствие малыш только спокойствие 👻👻👻

Амина

ага))

Наталья Антонова

В живой можно и полтора часа простоять.А по электронной.......быстрее,но бывает в свое время не зайдешь во время.

Мужчина

🖼

Наталья Антонова

Бежим! Возьми меня за руку.
— Вот теперь точно пойдут слухи...

Мужчина

😅😄😁😂👍, 🤝

Наталья Антонова

Весело жить не запретишь, но можно сделать так, что смеяться не захочется.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Для меня так "живая": отследить легче, и новости услышать, и пообщаться, а настроение плохое, то и поругаться.

Мужчина

🙈🙊🤭👀

Мужчина

Спокойствие малыш только спокойствие 👻👻👻🤭

Ма
Марго

Лучше без очередей вообще, но ,выбирая из двух зол, лучше электронная. А то в живой все с пяти утра стоят)))

Мужчина

🙂🤝

Анна Киселёва

--- А в очереди ... можно разговаривать про жизнь или про погоду ... ??? ... хоть с кем - то ... 🙂😊🙂 ...

Нина Гетманцева

Из - за отсутствия времени стоять в живой очереди , предпочтительнее электронная ....

Андрей R@

Живая очередь более чем из двух человек вызывает судорогу всего организма.😱

Татьяна Алексеева

У живого ручейка чина нет, но есть скандал: -
"Я тут раньше занимал...!"👉 👈

Мужчина

😀😁😂👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Электронная. Так, по крайнец мере, все сидят и спокойно ждут вызова.

Ин
Инна

Электронная. Можно спокойно сидеть и заниматься своими делами

Мужчина

И много у вас дел....?!? 😜🤭

Ин
Инна

Я имею в виду, что лучше что-то почитать, сидя, чем тупо стоять и ждать

Мужчина

Подождём твою маму, подождём твою мать.....🤭

Angelina Goncharova

В электронной не стоять - а сидеть и смотреть на табло .

Мужчина

🖼

Анисим Шпонкин-Валуа

В живой очереди хоть повозмущаться можно чем-нибудь...

Мужчина

😅👍🤝

Ра
Раиса

как то живая интересней ...но электронная ..быстрее...😉

Мужчина

✌️👍😁

Nen Neta

живая, морду можно набить или по морде получить

Мужчина

🖼

Ал
Алекс...

Иногда людей боюсь... Лучше электронная))))

Мужчина

😅😅😅

Зл
Злата

Начинаешь понимать что первое удобнее.

Мужчина

🙂🤝

С!
Светлана !

Никакая,не люблю в очереди толпиться)))

Мужчина

🖼

Nn

А можно через портал? Никакой нихачу

Мужчина

🖼

Nn

Гыыы))) портал госуслуг

Мужчина

Только бы не напортачить))))

Nn

Да-да...нынче столько всяких порталов

Мужчина

🖼

Эл
Эльф

Увы живая с расстоянием в 2метра

Мужчина

🖼