О Ля Ля

Возможно ли в виртуальном мире настоящия дружба???

Ответы
Михайловна

в виртуальном мире - виртуальнавя дружба... виртуальные друзья... виртуальная любовь... в двух словах - виртуальная хрень! ДРУЖБУ, ЛЮБОВЬ, ДРУЗЕЙ нужно иметь РЕАЛЬНЫХ ! в виртуальном мире чаще всё наиграно и не правдиво...все строят из себя белых пушистых правильных... а в реале ничего не стоющие... Редкий случай бывает как исключение, если в виртуальном мире встретишь человека, и продолжишь это знакомство или дружбу в реале, вот тогда можно о чём и говорить...вирт это ничто, в сравнении с реальностью...человек заходит в инет, что бы отвлечься от своих проблем на какое то время 😉

Ол
Олег

..удобность и взаимоиспользование это и есть дружба .. там тоже есть А настоящая она или нет какая разница .. в виртуале на фото девушка ..а в реалии это бабушка со своим внуком общается ..рассказывая ему как другу .. о правильном сексе и о вреде блядства ..

Галина Чаплинская Против Войны

мир виртуальный, но за экранами монитором -настоящие люди, а не нарисованные мультяшные персонажи..люди реальны - дружба реальна..Только способ общения другой - переписка, скайп..А в реальной жизни с друзьями зачастую телефонное общение..наяву редко.

Maria ***

Почему бы и нет? Подружились с девченками в инете. Делились радостями и бедами. Мне подвернулась командировка в их город. Вмтретились и отоично провели выходные!!! Дружим и по сей день

Дима Бабкин

да да, подтверждаю)) Познакомились с девченками в интернете.......)))

Ол
Олька

Конечно, если человек по ту сторону экрана, так же как и ты открыт. А то тут модно, как я поглядела, в масках быть и изображать из себя непонятно что.

О Ля Ля

Да вы правы)))

Фрол

возможна я общался девушкой из липецка мы реально были друзьями она потом вышла замуж родила ребенка а меня просила стать крестным ее ребенком

Дмитрий Смирнов

А чего нет? Виртуальный мир это электрические сигналы. А весь смысл, который в него вложен, вложили люди. )

Цельная Ягода 🍒

Дружба возможна, она бывает очень нужной в разные моменты жизни...но вряд ли её можно назвать настоящей...

Артём Чурилов

Однозначно да. У меня есть 3 виртуальных, хороших друга, с которыми я общаюсь на протяжении 7 лет)))

О Ля Ля

И у меня есть))) без которых мне скучно когда они не в сети(((

Артём Чурилов

А вы им позворите и пообщайтесь пару минут и хватит запала радости до конца рабочего дня

О Ля Ля

Мы так и делаем)))

Артём Чурилов

Вот и отлично))))

Чудо

Конечно, там где скопление людей, всегда может быть дружба, любовь, ненавитсь, ревность

Же
Женёк

Дружба да, ну а на сколько она будет настоящая, это уже зависит от вас в реальном мире)

Абрам Иванов

Настоящие - верить в это и не сомневаться. И распознать лож не видя лица собеседника.

Дима Сочи

Смотря как вы к этому относитесь? Я вот лично думаю что в этой жизни возможно все😉

Lu
Lusie

Сомневаюсь. Разве что дружили и раньше, но в силу обстоятельств теперь по вирту

Чудо

А почему и нет очень даже возможно и кстати она надёжнее чем реальная

Dmitry Kolontaev

дружба возможна... подчёркиваю - возможна, а отношения нет. априори

Владимир Соловьёв

в виртуальном мире ни чего настоящего быть в принципе не может !!!

О Ля Ля

Возможно)

Владимир Соловьёв

это факт !!!

О Ля Ля

)))

Seduce Mi Mente ;)

Только лишь виртуальная,реальная дружба только в реальном мире.

Юрий Васильев

почему нет, говорят некоторые женятся даже с котами почему нет?

*** Светлана ***

в нашей жизни все бывает, даже женятся люди и живут счастливо)))