Александр *********

Что есть человечность для Вас ?

Ответы · страница 10
Татьяна Корсакова

Это когда не можешь пройти спокойно мимо чужого несчастья, обязательно поможешь

Анна Светлая

Отсутствие снобизма, адекватность в обществе, отсутствие раздражения на людей.

Ол
Ольга

Человечность - это доброта, справедливость, выслушать, понять другого человека.

Нина Катаева

Думать о чем говоришь человеку и говорить то, что бы вы хотели услышать от него.

Нина Н-Ва

Почитай Богов и Предков своих. Живи по Совести и в гармонии с Матерью-Природой.

Евгений А.

Когда человек заботится не только о своих интересах, но и об интересах других.

Елена Збинякова

во все века, при любых жизненных обстоятельствах всегда оставаться Человеком

Лариса Оськина

умение в каждом( не зависимо от цвета кожи и национальности ) видеть человека..

Тунгук *

Когда стану кем-то кроме человека тогда точно скажу что такое человечность !!!

Ольга

Возможность сопереживать, понять другого человека, не остаться равнодушным..

Арина Лядовская

благородство, самоуважения и уважения к другим, доброта сердца и сострадания

Аликпер Агакишиев

умение сопереживать чужой боли, чужому горю.., чужой беде...+ забота о животных

Наталия К

Все положительные качества в одном человеке, который и обладает этим словом

Alecsandra Mindova

Ум, сердечность, милость, понимание, любовь, доброта, сотстрадание к другому.

Александр Бойцов

это когда человек начинает понимать боль животного, растения и даже камня...

Данилина Елена

Человечность - это человечность! Какое понятие ещё одно вложить в это слово?

Тетка Больная И Старая

портнер и если не подходит то меняешь....все равно в чем в работе сексе жизни

Владимир Кузьминых

По качеству соответствовать нашему Создателю...и Спасителю Иисусу Христу...

Людмила Леонова

Это значит добрые, приятные общения, вызывающие улыбку на лице, а не злость.

Надежда Медведева

это сочувствие, сострадание, а высший пилотаж - это помощь в трудную минуту.