Александр *********

Что есть человечность для Вас ?

Ответы · страница 11
Сергей Капустин

доброта как в сирии, а правительство своих пенсионеров голодом морит - СУКИ

Св
Светлана

самые простые понятия-порядочность и доброта,а ещё точнее-интеллигетность

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не делать зла всему живому,не обижать слабых,творить добро,зло наказывать.

Александр *********

да это верно Но я думаю что это временное явления от обстоятельства жизни

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это всегда так было.а исходя из того что наш мир черствеет и сновиться ожесточенным,мало шансов,но есть

Александр *********

и всё таки надо надеется на лучшее

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну будем биться тогда,вносить свой вклад,а вдруг лед растает

Александр *********

это правильно

Марина Козленко

наверное у кого на что обиды тот и считает в каждом человечность по своему

Юр
Юрий

сочувствие к чужому горю, особенно когда причина этого- наши соплеменники

Ирина Виноградова

Для меня человечность - это способность в своей жизни не обижать животных!

Ирина Денисенко

Плоды духа: любовь, сострадание, верность, правдивость, без корыстность...

Александр Карабашев

милосердие и сострадание--но главное конечно уметь любить и быть любимым

Vika Де

когда человек остаётся человеком в лучшем его понимании.без лжи,корысти

Виктор Кривенко

прежде всего доброта и отзывчивость которой сейчас у многих не хватает..

Люда Генералова

это отношение к окружающим, так, как я хотела бы , чтобы относились ко мне

Мендыгали Уалихан

Это любовь к ближнему то есть не делай другому того чего не хотел бы себе

Лариса Ларуша

добросердечие, справедливость, великодушие,благородство, милосердие....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошие человеческие качества!) но тут сложно не скатится в демагогию:)))

ОК
Оксана Кузнецова

Добропорядочность и внимание , не только к ближнему, но и к окружающим ...

Лидия Нагурная

иногда даже достаточно слова,чтоб человек стоявший у обрыва начал жить

Светлана Бульская

ЭТО НАЛИЧИЕ ДУШИ У ЧЕЛОВЕКА.А ВСЕ ПОСТУПКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СОГЛАСИИ С НЕЙ.

Klara Vinetskaya

САМОУВАЖЕНИЕ..фамилию напишите...или СЛАБО? а потом поговорим -на равных

Наталия Санина

человечность и есть! у этого слова нет переносного смысла........ наверное

Рубаха Парень

Доброта,отзывчивость,ответственность,честность,взаимовыручка и так.д