Виктория Осипова

В 90 х народ в панике скупали мыло, соль и спички. А сейчас телевизоры, машины и квартиры. До чего страну довели...))))))))))))))))?

Ответы
Миронов Николай

Ай народ скупает машины, вот он как богат, все это пропаганда средств массовой информации, на самом деле , если и купили , то очень мало людей, весь товар лежит по складам, и стоянкам, в ожидании стабилизации, а нам хотят показать , какие мы богатые!!

Юрий Юрченко

Я бы посоветовал купить всем гробы. Ведь они рано или поздно все равно понадобятся.

Евгений Локостов

так мыло,соль и спички стали не нужны,чо мы грязные чтоли или свет не посолили?

Виктория Осипова

Лучше народ стал жить-богаче!!!))))))

Гай Марий

Ага скоро в продаже квартир не останется. Будем жить на деревьях

Александр Рогачёв

паника у нас нет денег нам и терять их нестрашно

Шепот

дебилов всегда хватало,во все времена и эпохи

Андрей Черепанов

Страна как страна. А вот ГОСУДАРСТВО......... 😄

Борис Николаевич Яковлев

высоко взлетели. падать больно будет.

Виктория Осипова

Да бросьте!!!! Всё будет хорошо!!!!)))))

Борис Николаевич Яковлев

хочется верить.

Николай Кисельников Хабаровск

зато все по привычке и ноют и ноют....

Виктория Осипова

Да ладно, никто уже не ноет!!!))))))

Николай Кисельников Хабаровск

что? все прямо радостные?