Антонина

Свободы боится...раб?

Ответы
Ro
Robingood

Я думаю что это правда.Смотрю по Украине.Молодежь восстала,а советские рабы ее опять тянут в дерьмо,где им кажеться уютно

Антонина

Так молодёжь уже давно в Европе живёт и работает.

Ro
Robingood

Рабскую ментальность уничтожить невозможно.И уверен,мто эта молодежь заживет успешно только тогда когда ВЫЗДЫХАЕТ,именно ВЫЗДЫХАЕТ,а не умрет,потому что это скот...

Винецкая Клара

на голом месте не заживет...за деньги они стоят на Майдане...тусуются....их используют как слепых котят....

Ro
Robingood

Это надо чувствовать и этим жить

...s.k.l.b.r...

...свободы боится тот кто не знает что такое свобода...

Антонина

Значит,всё-таки,раб?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!!Есть категория людей плебейского типа!!!!