Виталя Яговитин

Для нашей планеты, цивилизация это болезнь?

Ответы
Карлыгаш Муздакбаева

Термин болезни цивилизации является принятым, он широко ... века является научно-техническая революция, а «болезни цивилизации» - это ... стало решающим фактором всего эволюционного процесса на нашей планете.

Honky Almaz

Цивилизация – это высший этап развития общества. Без Цивилизация невозможна городов, письменности, экономики, политики и других подобных явлений...

Мичман Митричь

смотря что подрузомевать под словом цевилизация стадо баранов тупо загаживающих свою планету или реально мудрых людей

Владимир Ананичев

Цивилизация - не болезнь, если она окажется действительно разумной и прекратит разрушать своё пространство.

не цивилизация, а варварство, величие отросло у человека в одном месте, он себя вообразил царем природы)

Evg Mak

Это надо смотреть как цивилизация относится к самой планете, как она использует её ресурсы.

Аскер Солтаханов

какая цивилизация кроме секса ни о чём недумают как буд то думать начали низом пояса

Лариса Закунова

Цивилизация это не болезнь - это диагноз. Причем причина заболевания человечество.

Сергей Мартынов

ей безразличны мы. Много ли вы задумываетесь о микробах населяющих вашу кожу?

Рита Зайднер

Скорей всего нет, а вот прогресс быстрее приведет человечество к вымиранию....

Макс Кампон

болезнь-это весь этот геморрой, который пытается управлять цивилизацией

Евгений Шидлюк. Омск.

Даже и не знаю.Она так велика,что этот тонюсенький слой, просто ерунда.

Тимур Азербаев

Жизнь - это тоже болезнь. Неизлечимая, всегда со смертельным исходом

Ирина Лейтнер

я не думаю,что для всей планеты-планета вырулит-человечество-нет!!!!

Филипп Новицкий

Это зависит от уровня общественного развития и культуры общества.

Юленька

скажу за наш город Ангрен-именно для нас это просто гиблое дело...

Вадимир Богов

ты тоже часть этой цивилизации-вот и подумай -ты болезнь или нет ?

Я_Он

то что сейчас на планете, к сожалению не назовешь "цивилизацией"(

Леонид Васильев

любая цивилизация-своего рода паразит. но мы явно не симбиозим.

Городок Интернет Магазин

Люди сами как вирус. В первой Матрице агент Смитт сказал хорошо