Ё.
Ёжик ...\/

Что такое Осенняя депрессия , и как она выражается на людях ?

Ответы
Мадлен

Для европейцев наша осень – жуть, хандра,
Упадок духа, мрачная история, -
До первоснега льёт, как из ведра,
Но джаз дождей – моя консерватория!

Люблю я прелесть отвратительных погод
И небосвод, который просто – плакса!
В дождливой осени люблю я сумрак вод,
Где первокапля жизни, первоклякса.

Галина Новикова

НА УЛИЦУ НЕ ВЫЙДЕШЬ, ОДИНОЧЕСТВО - СКУКА, ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ, ТЕМ БОЛЕЕ В ДОЖДЛИВУЮ, ОСЕННЮЮ ПОГОДУ -- ВОТ ТЕБЕ И ДЕПРЕССИЯ. ЛЮДИ СТРАДАЮТ, ОСОБЕННО,КОГДА НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, СЛАБЫЕ ДУХОМ ПЬЮТ СПИРТНОЕ, СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОСКУЮТ,НО НАХОДЯТ СЕБЕ ИНОГДА ЗАНЯТИЯ............🤡 😋 😂

Галина Новикова

А Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И ДЕПРЕССИЕЙ НЕ СТРАДАЮ, ТОЛЬКО ИНОГДА, КОГДА СКУЧАЮ ПО СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ НА ДАЛЬНЕЙ СТОРОНЕ............

Зинаида

Это когда весной была любовь,но к осени она закончилась и ты депрессивно грустишь вспоминая яркие моменты. Но из депрессии такой легко можно выйти. Ведь скоро землю покроет снег. И всё повторится с начало,встретится другая любовь.

Елена Шитикова

На душе пустота. Ветер хлещет в усталые окна.
В доме холодно. Ночь. Только что-то никак не усну.
Слёзы градом в подушку. И мне как собаке бездомной
От осенней хандры страшно хочется выть на луну.

Елена Шитикова

Вы спросили, я ответила. Не нравится - Ваше право.

Ё.
Ёжик ...\/

совершенно верно , это моё право . я и ответил

Елена Шитикова

Равно, как и моё право - отвечать так, как хочу и считаю нужным. Удачи.

Ли
Лидия

Вот и всё...вот и кончилось тёплое лето..

Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Вот и все, кружит ветер опавшие листья.
Вот и все, но иначе и быть не могло.....

Ольга Бахиркина

люди придумывают её сами-же себе,дабы скрыть лень,нежелание других действ,правда вот больные люди чувствуют себя не важно,перемена погоды.🤔

Елена

Не знаю. Погода, конечно, не айс, но вроде ничего нового))) чего депрессовать то?))) Но народ да, бывает грустит...обычно кто не сильно занят)))))😂

Валентина Кунина

Не жалею не зову не плачу- Осень ,дай природе-отдохнуть ! Были реки мутными весною-а теперь прозрачными-текут....

Галина Мамаева

Осенью всё замирает,так и у человека, нет настроения от дождей,холода, мало солнечных дней.

Tatyana Gapanuk

что такое осенняя депрессия я не знаю ...но помню Вы мне обещали ответить на мои вопросы ...

Tatyana Gapanuk

а посмотрите ваш вопрос про мимозу ...там всё написано

Alexandr Mihaylenko

хондра настроение не очень,,,..тем более это лето была как осеньтак что она продолжается

Ма
Марина

У кого осенняя депрессия - жалкие позеры!! настоящие титаны тоски грустят весь год)))

Елена Счастье

Солнышка мало и день короче,света мало вот и грустят,мёрзнут пока не приспособятся.

Ирина

А у меня не бывает осенней депрессии.У меня каждый день проходит весело.))

Ирина Федурина

Осенняя депрессия-это скука по лету и теплу, и люди ходят скучные😄

Ё.
Ёжик ...\/

не знаю не знаю , никогда это не испытывал , но очень много слышал от знакомых , которые не могут дать этому объяснения ...поэтому и интересуюсь

Ирина Федурина

большинство людей испытывают депрессию(плохое настроение)в ненастную погоду и радуются солнышку-в любое время года

Ё.
Ёжик ...\/

вам не кажется , что такое в большинстве случаев бывает у женщин ?

Ирина Федурина

потому что мы -ЖЕНЩИНЫ,тонкокожие и сильнее всё чувствуем☺️

Ё.
Ёжик ...\/

соглашусь 👍 🌹 🌹 🌹

Элен 18

у всех по разному , у кого злоба ,у некоторых печалька ,кто то болеет

Ё.
Ёжик ...\/

а кто то относится к этому , просто как к времени года

Ё.
Ёжик ...\/

например Я , и никогда не знал , что такое осенняя депрессия

Элен 18

У меня нет депрессии ,просто похолодало и ужастно болит спина и уши глохнут

Ё.
Ёжик ...\/

если уши глохнут , я слышал что это атмосферное давление , ... всё таки наша планета и мы находимся в открытом космосе , и зависим от него на прямую

Элен 18

Все может быть .,у нас и атомная под боком

Ё.
Ёжик ...\/

это ещё один минус , в добавок ко всему

Майя

И кто её придумал то только...
🖼

Ё.
Ёжик ...\/

Ну наконец то , первый позитивный ответ ....🌹 🌹 🌹 👍 😘 это радует

Чеширский Кот

осенняя депресия у тех кто за лето так и не смог нечего добится !

Ё.
Ёжик ...\/

у меня её тоже нет , и не знаю что это такое , ...но хотелось бы узнать , что должен был человек за лето добиться , чтобы не ощущать осеннюю депрессию ?

Чеширский Кот

депресия обычно когда проблеммы в личной жизни ! весна лета пара надежд эту проблемму разрешить ! с приходом осени человек понимает что все опять мимо а осень и зима не вариант ! вот и впадоет в депресию !!чаше это у женшин бывает !

Любовь Надеина

они вдруг видят что лето -солнышко море шашлык тепло-кончились

Ni
Nina

Холод, слякоть, отсутствие солнца - как следствие тоска...

Ni
Nina

Летом готовлю фотоальбом и просматриваю его