Мишка Могилевский

Милые дамы, а вам тоже тут предлагают накачать пресс и бицепс?

Ответы
Татьяна Дегтяренко

нам предлагают быстро отрастить волосы, быстро избавиться от нежелательных волос навсегда, увеличить грудь на 2размера быстро и без операций, убрать целлюлит быстро, убрать жир с живота за два-три дня без тренировок и голодовок, похудеть с помощью кофе или имбиря, а еще" все" время шубу предлагают "всего за 30тр"))))до хера предложений, короче))))тупых...

Мишка Могилевский

Гыыыы, главное, что бы грудь потом в эту шубу влезла...))) 😄

Татьяна Дегтяренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))точно))

Мишка Могилевский

Я бы просто предложил сто баксов... без обязательств... взаимных...))) 🌹

Татьяна Дегтяренко

просто сто баксов- просто так?! обычно парни предлагают секс без обязательств))))))))))а мне бы и 50баксов сейчас очень пригодились))))

Анжела Гедгаудас

предлагают бросить курить.сама не понимаю зачем,ведь не курю.так же отбелить зубы и увеличить грудь. меня все устраивает,зря предлагают 🙂

Мишка Могилевский

Попробуйте у них спросить, можно ли отбелить грудь и увеличить зубы...))) 😉

Лариса Евдокимова

нет но предлагают срочно похудеть иначе жизнь закончена а если учесть что мой вес 60 кг то перспектива похудеть на 20 кг весьма грустная)))

Алена ********

мне прям щас тут предлагают стиральную машину и кредит... ))) я прям в возмущении -- меня принимают за нищую засранку?!! ))))

@tamara @

еще как предлагают. и не только. и курить надо бросить... и похудеть...ииии грудь увеличить. вот только на какой размер?

@tamara @

еще как предлагают. и не только. и курить надо бросить... и похудеть...ииии грудь увеличить. вот только на какой размер?

Натуська Зашибуська

Неа,похудеть супер-пупер-мега быстро-мгновенно,нарастить буфера и отучить брать в рот...сигареты!!!))))Надоели!!!!

Галина Ясная

нет,похудеть на 27 кг,бросить курить,отрастить на размера то,что довольно и так привлекательно и в этом духе.....

Елена Гненная

Не )) Мне предлагают похудеть... уже за 50%, отбелить зубы и увеличить грудь)) Обидные какие-то предложения ))))))

Olga Ivanova

Мне всю жизнь это предлагают с 15 лет. То тренер, то муж, то дети. Но они все пузатые, а мне и так хорошо.

Wr
Wresling69

тренера не было, так как у лентяев ни работы ни тренера тем более не может быть!!! а муж, просто идеал с фигурой!! со своим спорт залом и диетой!!! а дети, что дети))) один такой же лентяй, как и его мама!!!

Наталья Кухаренко

ну, что Вы... гораздо интересней... любите ли Вы секс, какая поза, какие трусы....такие романтики пишут..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет! у меня реклама не выскакивает, вообще ни какая ни на одном сайте! Брат программист!. постарался!

Алла Русецкая

И еще много чего бросить, увеличить, уменьшить... При этом обращаются по имени. Очень глупо, по-моему.

Tахира Камбарова

До этого еще не дошло. Но увеличить грудь, бросить курить и похудеть предлагают слишком навязчиво.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

тут полный дурдом, асчитала что что-то серьезное замусорила свой комп и мучаюсь на старости лет 😄

Галина Воробьева

еще бросить курить, отбелить зубы и сесть на диету. это я сейчас читаю предложения на моем компе.

Елена Котельникова

нет, только похудеть, титьки и бросить курить пока только.....будем ждать что еще предложат)))

Диляра Минькина(Пермь)

мне еще предлагают какие то женщины знакосмтво и пишут- привет милый,давай познакомимся))

Оля Петрова

нам тут все предлагают) что только возможно и даже невозможное обещают сделать возможным

Татьяна Осокина

не, нам предлагают бросить курить и сбросить вес (хотя не нуждаюсь ни в том ни в этом) 😛