Елена Пахомова

Я боюсь подарков судьбы! От них невозможно отказаться......, но как правило - за них очень дорого придётся платить!😉 А вы как подарочки принимаете?😏

Ответы
Александр Мартьянов

Судьба у человека от рождения... и нужно принять и понять одно..!! Судьба она предначертана и ее нельзя изменить только ежели поправить ...и что остается ..да очень просто..смирится и продолжить жить дальше ...и говорить себе значит так начертано и на то воля Божья....!!!😔 🤔 🙌 ✌️

Александр Есипов

приятно что о тебе думают а так в общем нейтрально я как тот ослик с хвостиком. просто я люблю дарить чем принимать чтобы не разочаровываться........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За дары можно платить ... Добром благотворительностью щедростью.. или расплачиваться.......... выбирайте..

Елена Пахомова

👍 Ну конечно первое...😉

Владислав

Не отказываюсь, принимаю с благодарностью... Только не дарят , что то...☹️

Владислав

Привет. День рождения раз в году, а еще 23 февраля... все.

Виктор Алексеев

Как подарок судьбы. А Вам бояться нечего воспитывать трудно но интересно.

Елена Пахомова

Да...и с юмором плохо....😆

Виктор Алексеев

Когда то были журналы Крокодил и Мурзилка, знаете про их существование?

Татьяна Михайловна

С УДОВОЛЬСТВИЕМ, УДИВЛЕНИЕ (ДЕСКАТЬ, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ). С НАСТОРОЖЕННОСТЬЮ...

Ли
Лия

Как понять-то, что это подарок судьбы, а не просто очередная "безделушка"

Ли
Лия

👍 ❤️

Лина

с благодарностью, может она не сделает как лучше, зато сделает как надо))

Галина Семенова

Вполне согласна. Платить приходится за всё, а за подарочки вдвойне

Рустам Сабиров

С удовольствием!))))).....хорошие оставляю себе,а плохие возращаю))))

Елена Пахомова

Интересный подход! Надо взять на заметку...

Николай Симоненко

Если от чистого сердца,почему бы и не принять

Иван Ковтун

троянского коня не приму никогда

Александр Шебалин .

Только хорошие,стараюсь.

Бейбит Баймулдин

значит так должно быть

Елена Пахомова

🤔верно...лучше не общаться...

Бейбит Баймулдин

ну вот, проблема решена, а дальше новые впечатления

Елена Пахомова

Спасибо!Теперь всё встало на свои места...

Бейбит Баймулдин

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что.

Бейбит Баймулдин

Всего Вам хорошего и счастья

Михаил Удовиченко

Смотря какие подарки .)

Михаил Удовиченко

Ведь есть хорошие , а также плохие .

Михаил Удовиченко

Но лучше когда , хорошие .)

Михаил Удовиченко

Хорошего вам дня и успехов во всех делах .)

Елена Пахомова

Спасибо большое и вам Михаил!

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был подбодрить , и благодарю за пожелания .

Anna

меня судьба не балует)

Елена Пахомова

Хороших она испытывает☺️видимо так....