Саида Фирстова

Как выучить какой нибудь язык, если ты не полиглот?

Ответы
Наталья Мелкова

Полиглотов на самом деле немного, а чтоб выучить язык нужно желание, усидчивость и терпение. И еще неплохо бы пожить в стране изучаемого языка...

Саида Фирстова

я жила с рождения до 16 лет в Узбекистане, изучали с 3 по 11 класс узбекский , но так и не выучила...

Наталья Мелкова

Вы, наверное, не выучили до совершенства его потому, что общались на родном языке: у Вас была это возможность, верно? А вот когда попадаешь в среду, где НИКТО не знает твой родной язык, не захочешь, постепенно заговоришь! :-))

Daniya Shagatayeva

Разговаривать с носителем языка, который Вы хотите выучить. На слух язык воспринимается лучше всего.

Igorj Jakovlev

Любой язык учится только зубрежкой на первом этапе,далее- в общении...Старый,проверенный метод!

Дмитрий Затвардницкий

В таком случае на курсы пойти надо, а потом с носителями языка пообщаться.

Люда Овчаренко

Полиглот на сайте-Изучение языка за 14 дней.Канал "Культура"

Наталья. Жолобова.

ну и что. если очень хочется выучите. не все же полиглоты.

Анна Федотова

пожить в стране, где говорят на этом языке!

**дарья Сергеевна**

просто запомнить пару ключевых фраз!

Валентин Галлямов

УЧЕБНИК ЗА ТРЕТИЙ КЛАСС И В ПЕРЕД

Е_
Е_Е_М

силу воли и упорство иметь нужно

Надежда Яковлева

труд, терпение и хороший повод

Настя Ивченко

возми переводчик и учи слова

Ларин Эдуард

учить, учить и ещё раз учить

Ру
Руслан

просто пойти в школу языков

Антонина К

ЗА ДЕНЬГИ НАУЧАТ ЛЮБОГО

Максим Цыбин

Вот так и выучить.

Рост

Немножко неправильно задан вопрос. Выучить иностранный язык - это одно, а стать полиглотом - тут нужно приложить не аби-як1 зусилля.