Галина Галчонок

С детский лет в рашке плебс готовят к выживанию зоне...🖼С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре ?

–6
Ответы
Милош Йованович

....диванные воины...сдавайтесь не убивайте своих детей!!! Или есть потребность тут говно своё сливать и яд сцеживать?

Ничего Личного

на украине родина начинается с бандеры..своеобразный креатив нацистский))

Ничего Личного

я и вашим мозгам не завидую....совсем в холодец превратились или текут в жару))))..ладно, Галина, та которая член в члены...вы там держитесь...заграница вам поможет....может быть...и то не в этой жизни))))..приказ вам был...умирать до последнего укропа...а приказы надо выполнять))))

Галина Галчонок

отсутствие мозгов не может чему либо завидовать ,судьба твоя такая -рассуждать исключительно о холодце...биомасса = быдломассе = трясущейся ,отмороженной субстанции

Ничего Личного

хорошо вы себя описали...любите себя))))

Галина Галчонок

я себя люблю , а вот ты себя не только не любишь .но и не уважаешь Zиганутость мешает. твоим скудным умишком рассуждать только "о своей памяти " о своем характере " кто и где целуется " не напрягай .. не твое это . да и мне твоя глупость поднадоела... свободна...

Ничего Личного

не баба, а мужик ты...руки держишь по швам при встрече начальства?))))

Леонид Музафаров

Как говорится От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Все может быть.

Раш

Всё??? Методички закончились у ЦИПСО?))) Да как так-то?)))

Епифания

С доноса на учительницу, которая не любит "Z"

Галина Галчонок

о да! пошли массовые доносы в школах. детсадах . учреждениях ..ну точно 37ой год

Епифания

Назад в Совок! Путин же именно этого и хотел. Сталин растлил, развратил русских... Путин продолжил его дело

Галина Галчонок

🤷‍♀️ поразительно что большинство это устраивает...

Епифания

Доносчик рассчитывает получить имущество, должность. Это было и в 30-ых годах. Но большинство доносит по "совести" и это самое страшное. Совок искалечил людей...

Галина Галчонок

да ,да . и это ужасно..

Екатерина

Галя, это не букварь🤦‍♀️ Тебя обманули😂

Андрей Лапин

с той песни, что пела нам мать

Наталия Каменных

а у тебя где в ЛНР или в ДНР

Ст
Старый

Ой прикольно, где купить?