Моя Жизнь

Видеорегистратор куплен недавно SHO-ME Combo Note WiFi DUO
Проблема: от сети работает, но не заряжает батарейку.

–3
Ответы
Сергей Волков

посмотрите контакты на батарейке (аккумуляторе) и на самом устройстве куда вставляется батарейка))) Там может быть очень тонкая, прозрачная защитная плёнка. У меня так было с телефонным аккумулятором - купил, вставил в телефон, не работает. Потом ногтём провел по контактам аккумулятора, а там оказалась плёнка защитная)))

До
Добряк

А инструкцию не судьба прочитать? Там нет аккумулятора (а не батарейки), в нём стоит суперконденсатор, работает только при наличии питания.

Кот Кот

Ага и зарядка через усб не идёт только через прикуриватель и подключение через подставку

Кот Кот

На 3-4минуте видео

Моя Жизнь

Спс

Олег Драг

Так и не должен , он всегда от аккумулятора машины работает. А батарейка там есть , но только для сохранения настроек.

Георгий Ламбоцкий

нечего значит заряжать. дохлая батарейка . был такой, только я не покупал, по акции подарили

Павел

Какую батарейку? В видеорегистраторах их может и не быть.

Волк, Серый Волк

Либо батарейка дохлая, либо зарядка недостаточно мощная

Просто Я.

А может ее там и нет.только от сети?попадаются и такие.

Леонид Музафаров

Отнесите в мастерскую пока гарантия не кончилась.

Ла
Лариса

По гарантии вернуть обратно. Он работать не будет.

..
...

А с какой радости он должен её заряжать?

Nick Moslem

А батарейки и не должны заряжаться!

Моя Жизнь

Как не должны заряжаться? Снимаю видиорегистратор со стекла и он тухнет

Nick Moslem

Заряжаются только аккумуляторы

Кот Кот

Ага а есть ли она в нём вообще!))))))

Виталий Ерохин

в сервис центро сдайте его

Андрей

Аккумулятор под замену

Мимопроходил

Верните ео гарантии

Иван Петров

Мне б твоя проблема

Гр
Грег

смените батарейку

🇷🇺Anna🤣

дайте его назад.

Поручик Ржевский

китай однако🥺

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Держи в курсе.