Улыбнись Я На Сайте

Заберите меня в Гималаи........?

Ответы
Константин Воронин

А выдержишь? я б с удовольствием! Продать тут всё к чертям - и в деревеньку к монахам, в Тибет - устроится там в местной больнице врачевать - любимую под бок + интернета... чем на рай?

Улыбнись Я На Сайте

Наша мечта один в один))))))))))

Константин Воронин

Только нужно точно! Вернутся к прежней жизни будет ой как трудно.

Улыбнись Я На Сайте

А я и нехочу возвращается в этот жестокий мир.)))))))

Константин Воронин

Чёйто он там мягче станет? среди гор, сельской местности и китайцев бандитов?

Иван Кривицский

Хотите голой раздеться? - Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине,
Там pаздеться смогу догола я,

Улыбнись Я На Сайте

Маша разделится...а я нет)))

Иван Кривицский

Как разделится, на две половинки?)))

Ан
Андрей

В Гималай не советую. А вот в археологическую экспедицию возьму. Там тоже можно и раздеться...

Улыбнись Я На Сайте

Спасибо но я раздеваться несобиралась)))))

Ан
Андрей

Да это я так к слову. Как в песне.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУЧШЕ ЗАБЕРУ В КРЫМ ТЕБЯ . УНЕСУ ТЕБЯ ВО ДВОРЕЦ БАХЧИСАРАЙ ДВОРЕЦ ШАХОВ И ЭМИРОВ

Улыбнись Я На Сайте

Слова...слова...одни слова.......

Улыбнись Я На Сайте

Хочу сбежать тута.....потому что здесь я ни кому ненужна.)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫ МНЕ НУЖНА СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК

Улыбнись Я На Сайте

Ха.......)))))ну-ну.....)))не смешите меня)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Самые нежные поцелуи, самые теплые слова, самое дорогое, что в жизни нашел я, — тебя...моя любимая!

Камикадзе-Божественый Ветер

Говорят на свете чудес не бывает... Люди врут — ведь ты передо мной — и ты подлинное чудо!

Улыбнись Я На Сайте

Ну так что....едим в крым.....))))

Ali Rezmonov

Думаю пазват силвестр сталони штоби научил как паднят на вершину гарх

Шум Дождя

Дианочка милая, ну нафига тебе Гималаи... нас и здесь неплохо кормят...))

Улыбнись Я На Сайте

Да,не боись...я страшная....))))))так что можешь смело писать адрес....)))

Шум Дождя

СТРАШНо красивАЯ?... охотно верю...))

Улыбнись Я На Сайте

Только от этой красоты одни беды.....получается что я страшно красивая))))))))

Шум Дождя

Я только одного не пойму, такое впечатление что у тебя на фотках здесь и на майле... 2 разных человека...

Улыбнись Я На Сайте

Нет.....на обеих фото Я....в мире фото прошлого года.......там я брюнетка....настоящая некрашаная)))))а здесь Я-фото этого года.....уже крашеная...рыжая..))))))

Сергей Che

...заберите, меня насовсем! Там раздеться смогу до гола я... Так что ли? 😉

Улыбнись Я На Сайте

Нет конечно......песня это одно.....а мой вопрос это другое....тем более там холодно...очень...очень...

Улыбнись Я На Сайте

Нет........но мне с моим ледяным сердцем там самое место)))))

Артём Швецов

песня Алегровой.) сколько много Диан я узнал за последние полгода)))

Улыбнись Я На Сайте

Песня Распутиной Маши....что именно узнал?

Артём Швецов

Да точно.)))... Дин - девушек с этим именнем - много

Улыбнись Я На Сайте

Это точно...нас много с красивыми именами)))))

Артём Швецов

)))) позитивно, а какое самое редкое на своём пути встречала?)

Валерий Мусатов

Ты уверена, что хочешь туда? Может лучше все бросить и в Урюпинск?

Lado Gongadze

остaвь мaлишкa aдрес, кaк поеду зaскоу и прихвочу , обязaтельно 😉

Виталий Дудкин

Зачем?Там горы.Ходить надо.Кафе,магазинов нет.Вообще,ничё нет.

Борис Шутов

"Уже выезжаю" (подпись- гималайский медведь) 😝

Оленька Калинина

Отпустите меня в Гималаи
В первозданной побыть тишине

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так там жеж, говорят, до сих пор Маша Распутна бегает)))

Улыбнись Я На Сайте

Как песне поется........так и одену.....))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Песня про одевания йетей?!?!))) И такая есть?!))) не слыхаааал)))

Улыбнись Я На Сайте

Я родилась в СИБИРЕ...поет она.....будет ходить в валенках...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во как?!)))) Так мне по такому принципу в шароварах ходить?!))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нееее.... лучше уж и их на нее))))

Александр Хидько

Неужели Вам так жарко,что захотелось в холодные горы?

Улыбнись Я На Сайте

Мне очень-очень холодно........но там я буду одна!

Александр Хидько

Тогда можно и в лес!Но от того,где Вы будете,Сердце Ваше не согреется и будет все так же холодно и неуютно!

Улыбнись Я На Сайте

Очень холодно...когда на сердце лед......Да вы правы на все 100%!где бы я не была...мне всюду неуютно!

Александр Хидько

Лед...Его не так то просто и убрать.А Сердце...Сердце сможет освободиться ото льда,только тогда,когда Вас согреет другое Сердце.Согреет искренне,с теплом своим будет освобождать Ваше от корки ледяной,чтобы Вы чувствовали,как стучат ваши Сердца,как поют Ваши Души,как подымается песня тепла Любви в небеса,звеня колокольчиками над вами!

Виктор Чигалинский

это вам надо обращаться к Етти или снежному человеку

Алекс Венцель

Скучно там и полное отсутствие плодов цивилизации...

Александр Волков

Удобства надоели? Соскучилась по сортиру на ветру? 🙂

Михаил Колесов

Осторожно, снежный человек услышит и заберёт домой

Улыбнись Я На Сайте

Горе горькое случилось.......в один миг все изменилось.......

Михаил Колесов

Горе горькое пройдёт, море радости придёт))

Улыбнись Я На Сайте

К моей старости придет)))))

Михаил Колесов

Ой, да ладно, умница, красавица, и не заметишь как счастлива станешь)

Улыбнись Я На Сайте

Дай Бог)))))))и спасибо вам за умницу...да за красавицу))))

Танюшка

почему туда? я б хотела на Красное море.....красиво