Юлеан

В азбуке славянской (кирилица ,буквица) дана картина всего мироздания со всеми основными действующими в нем первоначалами: Бог, добро, зло, Слово, Священное Писание, люди и т. д. и способы их взаимодействия.

Ответы
Николай Колючий

По аналогии с алфавитом, ученику предстояло выучить первичные элементы, понять их взаимодействие и, но мере усвоении, попытаться сложить из них полную картину всеобщих взаимосвязей, пронизывающих Мир, и его истинную структуру. Следовательно, мы имеем учебную азбуку мировосприятия. Остается только догадываться, как далеко можно продвинуться па этом пути, если учиться правильно. А то, что мы учились плохо, подтверждает более чем 1100-летнее сосуществование непрочитанной азбуки.

Valera Shumak (Геленджик)

не все там есть...многие слова звучащие вроде по русски имеют другое значение....

Valera Shumak (Геленджик)

ну а я про что............

Valera Shumak (Геленджик)

вопросик сразу тебе можно?

Юлеан

буква душу черствит....лучше внемли

Valera Shumak (Геленджик)

))) лучше ведать ....если что.....

Valera Shumak (Геленджик)

)))видящие и не видели....

Valera Shumak (Геленджик)

да...ибо мирское затмило им глаза.

Юлеан

тоже хотеть видеть это нудно

Татьяна Лоскутова

Надо же как то на путь истинный грядущие поколения направлять,хотя бы так...

Венера Нежеметдинова

Что Вы хотите знать от моего мнения???

Юлеан

буква душу черствит....лучше внемли

Сергей Костин (Pit)

И что с этим делать?

Сергей Костин (Pit)

А как познавать? Направьте пожалуйста.

Юлеан

изучать разуметь узрить внемлить

Сергей Костин (Pit)

Ясно. А позвольте поинтересоваться, Вы лично, каким приоритетным органом узрили сие?

Сергей Костин (Pit)

А где этот орган расположен?

Юлеан

чуть выше сердца чуть ниже кодыка

Ro
Robert

Я исповедую Ислам.

Юлеан

в исламе даже бог добро слово и та кдалее есть вся

Ксения Зеленская

Мудрые люди были

Ксения Зеленская

спасибо конечно, но я уже замужем. как 24,5 года

Ксения Зеленская

Нет сие событие может быть только раз и. если вдруг такое произойдет, что останусь одна, то женить на себе никого не собираюсь

Юлеан

странно быть замужем и нехотеть этого

Ксения Зеленская

Странного нет ничего...просто это может быть только один раз.

Ксения Зеленская

Мне хорошо в том статусе в котором я сейчас нахожусь