Mарина

В Кремле охранник задерживает мужика в зипуне с кушаком :
— Стой, ты кто такой, куда прешь, деревенщина!
— Кто я? Я — Иван Сусанин .
— Что, тот самый, настоящий Иван Сусанин, герой, который Россию от поляков спас?
— Да, тот самый, настоящий.
— Ой, стойте здесь, никуда не уходите, я сейчас всех позову.
— Да, да, зови всех, и пойдем!Доброго всем дня))😂

Ответы
Гриша

пьяный идёт по Красной площади, подходит к полицейскому, спрашивает: " А для чего такая высокая кремлёвская стена?" - чтобы рас ......и разные не лазили. - я не понял отсюда туда или оттуда сюда?)

Евгений Самсонов

И что пошла вся"правящая партия" в месте с их лидером?

Лида Бавинова

😉 😅 😅 😅 😞

Евгений Зимин

суки, вернутся же все...