Павел Ельчин

Ребята и девчёнки, Видели поздравление ввп с Пасхой?. В кресле, раскинув ноги, глаза не знаю. Да. Ещё возле камина. Прикольно.

Ответы
Она

Не видела...А вот Патриарх удивил своей роскошью во всем! На фоне событий -это выглядело очень странно!

Павел Ельчин

Да ладно. Чего кирюшу трогать? Он давно уже ... Ну понятно. А то нас с вами за оскорбление верующих закроют.😁

Александр Комар

Странно а вы были бы патриархом ..в рубище ходили бы ???

Она

Я НЕ оскорбляю.соблюдаю традиции.верю и прочее в меру своего понимания.но ...посмотрите...

Александр Комар

Никто не говарит про оскорбления ....я просто объясняю ...если вы бы были президентом страны вы бы своих детей отправили бы в колхоз председателем ???

Павел Ельчин

Не был бы. Но если бы был.. Услугами ФСО не пользовался. И яхт, самолётов тоже не было бы. И сигареты в страну не возил бы подпольные.

Она

Вы знаете.я не рассуждаю на тему -если бы...Просто оцениваю то.что вижу с позиции обывателя.А,что.касается детей.то они самостоятельно выбирали себе профессию и ни о каких отправить и речи не было...

Александр Комар

А вы ,что президент...

Es. Vik.

Слон облаеный моськой остаётся слоном. Как бы моська не переходила на визг.

Слуга Государев

Я не думал что Путин и в Казахстане президент ,значит Союз возвращается

Павел Ельчин

В Казахстане то же самое.

Слуга Государев

это радует

Го
Горец.

И что? Ему надо было с амвона в церкви поздравлять? Он светский человек.

Александр Жук Эстония Таллин

всю обстановку повернул как негатив это надо уметь

Ла
Лапочка

Видела, какой то шок пробежал .

ОК
Ольга Кочергина

Как смог...

Елена Афонина

Видела