Натка М_Мак

Встречались ли вам на пути «мастера» комплимента? Чем этаким одарили и как вы реагировали на необычные комплимента?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Хотя такого смысла вопрос часто можно встретить, но отвечу (это не упрёк вам, и действительно-вопрос волнующий). Однажды собеседница в конце диалога сделала заключение "Ты чудо, Деревце". И мне это было приятно. А один собеседник выдал вообще сверхестественное: "Ты, Рябинушка, как образец, как эталон, находишься у меня в Красной книге". Было приятно, но я ржала долго😂

Во
Воля

Комплимент это та же манипуляция, здесь весь вопрос в том что кода ты понимаешь ты работаешь на себя, если не понимаешь, то на того кто понимает больше. А на комплимент есть дежурная фраза. "Спасибо я знаю"

Натка М_Мак

Ан
Анти3Ая

"Люблю маленьких женщин, ее на куй посадишь, крутанешь - она и вертится" - я пожелала счастья и здоровья, как обычно.

Валерий Дягилев

Вот мужику скажешь, что он в этих джинсах классно глядится, так он будет ходить в них года три не снимая.

Натка М_Мак

Да, есть такое))

Валерий Дягилев

Ну и женщины не далеко ушли. Только скажи женщине, что она похудела и выглядит на пяток лет моложе И всё, вы в её глазах ангел

Натка М_Мак

Наверное, все это как-то очень по-человечески))

Валерий Дягилев

А что? Нам сказать не трудно, а женщинам приятно.

Андрей Григорьев

Все время умным называют. То как комплимент, то как ругательство. А реагировать мне западло, четко не)

Solo

Со мной работает одна такая )))))) Она всегда говорит: Вы так прекрасны за работой!!! А меня от этого🤢🤮

Solo

Вам бы понравился такой комплимент от пожилого обрюзшего мужчины с сальными маленькими глазками?

Натка М_Мак

Я вообще очень спокойно отношусь к комплиментам)

Solo

А я предаю им большое значение. Если женщина делает мне комплимент, значит ей что-то от меня нужно ))))

Натка М_Мак

Понятно

Solo

А вот женщинам делают комплименты просто так )))) Мне нравится, как женщина реагирует на мои комплименты ))))

Александр Захаров

Ну, однажды я сказал- девушка, можно вам цветы подарить? А то там муж моей невесты вернулся..

Натка М_Мак

Оригинально)

Виктор Шаламов

Реагирую всегда одинаково. Говорю, как Проня Прокоповна: "Благодарю за комплимант".

Евгений Леонов

У Любви глаза зелёные....я в них таю....💋🌹🌹🌹 Как Вам? Натуль,только учусь🤣🤣🤣

Евгений Леонов

Скрывать,что бы не спугнуть),Моветон,....Ты взрослая девочка,не будешь же одевать деловой костюм под тапочки с носками?Рассмотри славянские символы.И на тыльную сторону лодыжки.Есть ,"круг сварога",спускается к пятке различными узорами

Натка М_Мак

Покажи

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣 Не умею пользоваться сайтом.,да и показать нечего,ЧИСТ...

Натка М_Мак

Ясно. Стух

Евгений Леонов

Нет,почему такое мнение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подхалимов куча. Никак не реагирую на необоснованные комплименты.

Натка М_Мак

А обоснованный - это как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну когда реально знаком , видел лично и видел работы. Тогда приму и скажу спасибо.

Натка М_Мак

Здорово)

Виктор Дубилей

Я . Я одной сказал -"Ты клевая чувиха " . Она разомлела от счастья

Виктор Дубилей

А другой сказал -"Мы с тобой два сапога -пара . Я красивый ,ты тоже ничего " . Так она и сейчас под впечатлением ходит .

Натка М_Мак

Так себе у тебя с комплиментами, конечно

Виктор Дубилей

Отличные .

Натка М_Мак

))

Алекс Венцель

Редко можно встретить человека умеющего делать комплименты...

Капа Магна

Да, многажды. Особо запомнились те, кому не нравились мои уши.

Капа Магна

Стих был не мне

Степан Никулин

откель вам знать, мадам?

Капа Магна

Между прочим, мадмуазель©

Степан Никулин

надеюсь, не так надолго...

Капа Магна

Ваши дела

Николай Костров

Да, мне подарили вот такой - Коля - Сволоч ты, почему и Дорог.

Натка М_Мак

Понимаю))

Eduard Mielke

Конечно встречались, вот теперь приходится жить с этим.😆

Натка М_Мак

И как оно?)

Eduard Mielke

Ощущение отличное, только вот в кошельке от этого не добавляется.😂

Натка М_Мак

Ну, кошелёк - не самое главное в нашей жизни)

Eduard Mielke

Как сказать. 😁

Натка М_Мак

Важное, конечно, но главное ли?)

Eduard Mielke

Начнём с начала, комплимент бытовой и комплимент связанный с трудовой деятельностью. За медальку трудиться не собираюсь.😂

Валерий Плетнёв

Конечно,я немного человек сцены.Чувствовал неудобство.

Varfolomey Orlov

ой как много я их слушаю . когда исповедь идет .

Натка М_Мак

Исповедь?

Ирина Карпова

приятно было услышать...ведьма. и откуда знает?

Алексей -------------

Встречались просили денюшек немножко 😁

Алексей -------------

Говорливые мужички ? ))

Натка М_Мак

Они

Алексей -------------

Не уговорили ?

Натка М_Мак

Неа

Алексей -------------

Наверное много привирали )))

Ди
Диана

комплименты это болтология и не более

Натка М_Мак

Согласна.

Ди
Диана

😁🤝